Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Owen Logic 110b BUGREPORT

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal79 Посмотреть сообщение
    При копировании полностью сбрасывается переменная. Это не баг.
    Я бы понял если бы сбрасывались только переменные входы (1 переменная - 1 вход) логично. Но почему выходы то сбрасываются? Конечно логично если это происходит на разных закладках или разных приложения, но не пойму - что мешает синхронизировать их по именам кроме сроков производства ПО? Спасибо конечно что теперь не надо их на форму перетягивать и связи по новой рисовать, но хотелось-бы и повторным колупанием в таблицах не заниматься.

    Цитата Сообщение от wal79 Посмотреть сообщение
    Насчет изменения размеров.. Этот функционал будет убран. Это как побочный эффект, он не вписывается в идеологию.
    Удаление функционала - это всегда "проблемы" юзеров, если функционал не мешает никак работе ПО - удалять его на мой взгляд - глупо (конечно, если только вы не MS Office пишите :-) ). В конце концов, проблема с комментариями осталась, я там реально пару раз попадал на повторное отписывание 10 строк текста :-(.

    З.Ы, Что с #1-м багом - там всё критичнее гораздо... откатился тоже на 109b.
    Господин президент, что Вам снится ночами...? (с) ДДТ
    Будь человеком, а то съедят!

  2. #22

    По умолчанию

    С 1 багом сложнее и дольше, так как повторить не удалось. Будем тестить, чтобы возобновить ситуацию. Вы на другом компе пробовали? Ошибка повторяется?
    программер

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal79 Посмотреть сообщение
    С 1 багом сложнее и дольше, так как повторить не удалось. Будем тестить, чтобы возобновить ситуацию. Вы на другом компе пробовали? Ошибка повторяется?
    смысла пробовать на другом не вижу, а вот поставить 110-ий предварительно удалив 109-ый с перезагрузками попробую.
    Господин президент, что Вам снится ночами...? (с) ДДТ
    Будь человеком, а то съедят!

  4. #24

    По умолчанию

    Работал в logiс_109b. При попытке записать очередные изменения в ПР произошел какой то сбой и logiс завис. Через диспетчер задач его закрыл. При повторных попытках открыть проект зависает наглухо. Запустил logic и попытался через него открыть проект.
    Вылетает ошибка 01.PNG, но хотя бы не виснет. Ну думаю файл повредился, при зависании лоджика в момент попытки записи в ПР. Хорошо, что изменения практически нулевые были. Пробую открыть предыдущий вариант проекта с флэшки - та же картина. Забеспокоился... Думаю, хорошо, что накануне вечером залил проект в облако, скачиваю с него... При попытке открывания - тоже самое. Задумался... Обновил logic до 111b, результат аналогичен. Не знаю что и думать..?

  5. #25

    По умолчанию

    Что означает данное сообщение?
    02.PNG

    И где можно скачать версию 109?

  6. #26
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от energvk Посмотреть сообщение
    Что означает данное сообщение?
    02.PNG

    И где можно скачать версию 109?
    не раз уже писалось, что даже единожды открытые проекты в других версиях, могут больше не запустится и даже откаты к предыдущим версиям не помогут, а тат на скрине так вобще полный "букет" косяков, начиная использование папок с кирилицей.
    109 можно скачать с фтп овена, ссылки в каждой теме по ПР200 лежат
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    09.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от energvk Посмотреть сообщение
    И где можно скачать версию 109?
    Заходите в меню OL "Помощь", выбираете пункт "История версий" и скачиваете ту версию, которая Вам нужна.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    109 можно скачать с фтп овена, ссылки в каждой теме по ПР200 лежат
    недоступна ссылка, потому и спрашиваю

    не раз уже писалось, что даже единожды открытые проекты в других версиях, могут больше не запустится и даже откаты к предыдущим версиям не помогут
    а это полная засада, погорячившись, я все версии пытался открыть, теперь получается проект заново писать, это капец
    Последний раз редактировалось energvk; 18.12.2015 в 12:16.

  9. #29
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,246

    По умолчанию

    http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...Setup/Archive/ тут его действительно нет, тогда надо форум шерстить, выкладывали установочный файл и на форуме
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  10. #30

    По умолчанию

    выложил в архивы 109
    программер

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Версия OWEN Logic.
    от smk1635 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 22:18
  2. Изучая owen logic
    от zendo057 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 19:57
  3. ПО OWEN Logic !!!
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 16:33
  4. OWEN Logic 1.2.0.14b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:16
  5. OWEN Logic 1.1.0.11b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •