Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ящики автоматики из нержавейки

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    п.Таврическое Омская область
    Сообщений
    93

    По умолчанию Ящики автоматики из нержавейки

    Никто не подскажет где можно заказать (купить ) ящики из нержавейки
    (для шкафа управления.) Желательно в Сибири или на Урале.

  2. #2

    По умолчанию

    Отечественные? "Провенто" вроде бы ничего. Есть из обычной стали есть из нержавейки.
    http://www.provento.ru/IID376427SID376425.html
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  3. #3

    По умолчанию

    Да что мелочиться.. Лучше уж из платины и инкрустировать бриллиантами. Все равно, после монтажа денег на новое оборудование никто не даст...

    У порша какая то модель в природе существует с кузовом из нержавейки. А мы как всегда погоним и перегоним. Мы страна богатая. Можем даже презервативы из нержавейки изготовлять.

    Или "морально устаревшее оборудование" - термин изьятый из лексикона всвязи с введением санкций
    Последний раз редактировалось dremes; 06.02.2016 в 16:39.

  4. #4

    По умолчанию

    Для пищевки нержавейка это норма. Про помещения с повышенной влажностью даже и говорить не надо.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dremes Посмотреть сообщение
    Да что мелочиться.. Лучше уж из платины и инкрустировать бриллиантами. Все равно, после монтажа денег на новое оборудование никто не даст...
    На ремонт оборудования отколупнул бриллиантик и купил релюшку?
    У порша какая то модель в природе существует с кузовом из нержавейки. А мы как всегда погоним и перегоним. Мы страна богатая. Можем даже презервативы из нержавейки изготовлять.
    Бегите скорее патентуйте эту идею.
    Или "морально устаревшее оборудование" - термин изьятый из лексикона всвязи с введением санкций
    Открою вам секрет Полишанеля: Этот термин НЕ входил в обиход.

  6. #6

    По умолчанию

    В цехе с агрессивной средой (испарения сернистых красителей) вентиляционные короба из нержавейки напоминали тюлевую занавеску на просвет, однако старые советские шкафы из двухмиллиметровой стали, крашенные зелёной краской, как гарнизонный гальюн, так и не успели проржаветь, пока не отправились в металлолом.
    Изображения Изображения

  7. #7

    По умолчанию

    Случаи бывают разные... Иногда и в пластиковом шкафчике собрать можно

  8. #8

    По умолчанию

    Особенно это касается щитов управления СIP-мойки, пластик там рассыпается за 2 месяца, из обычной стали года через 1,5-2, так что там только нержа.

  9. #9

    По умолчанию

    Ну и следует добавить, нержавейка тоже разная бывает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •