Страница 183 из 342 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 3411

Тема: КаСкада для Андроид устройств

  1. #1821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    ответ был, во первых видя как конкретно отправлялось письмо, наивно полагает что почтовые сервера не отправят такое емайл в спам, во вторых верит что письмо обязательно должно быть полностью пропущено через base64, дальше как обычно наставиает на своей трактовке, что я почему то обязан письма слать через gmail, хотя я просто сказал что протокол smtp настолько прост, что письма можно слать и через Telnet, вобщем очередня утопия
    Я понял одну вещь. Для того чтобы убедить Каскадовцев в их конструктивных недоработках своего детища.
    Необходимо убедительно доказывать это. Пять раз с иронией Вас просил автор каскады решить очень проблемный вопрос
    по отправке сообщения на почту. Вы ему дали кучу решений. Я очень сомневаюсь,что Вы его убедили. И вряд ли сторонники
    Каскады в Вашем диалоге с автором поняли суть вопроса. Меня очень задела дерзость автора Каскады. Он подчёркнуто в теме
    назвал меня =Неуважаемым= Видать модераторам неизвестно,что публичное неуважение к собеседникам называется хамством.
    См.википедию.Поэтому я решил (после бана и совета модераторов) диалог с Ровки и автором перевести в другое русло. По уставу
    форума не запрещено высказывать любое негативное мнение по теме. Любой аргумент Ровки типа =А ты кто такой= пропускается
    мимо ушей. Но дабы не быть чисто критиком в ближайшее время опубликую на его ветке свое андроидное решение ,где будут
    Указаны технические недостатки Каскады и пути их решения на примере собственного андроидного приложения.Другого метода
    Убеждения я не нахожу.

  2. #1822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Подсветка цифрового индикатора
    Очередная чуча. Зачем подсвечивать,фон? Неужели черные цыфры нельзя отобразить на белом фоне? Обязательно для этого писать программу?
    Или наоборот. Очень смешно читать такое. Вот Вы говорили о профессиональном дизайнере
    в Вашем проекте. И чо? Вы где нибудь видили сочетание ядовито зелёного с черным и серым?
    Вы читали буквари о сочетании цветов? Вы бы хотели ,например,чтобы Ваша жена вышла в ядовито-зеленом платье с черными бусами и в серой шляпке и синих туфлях и желтенькой
    сумочкой? Абалдеть. Шлюхи на Дерибасовской так не ходют,а Ваш дизайнер отакое чудит.Вам
    самим не смешно хохотать от такого? Так мало того,так ещё эту красоту фонарем подсвечивать
    ,чтоб с проезжающих пароходов видно было. Не ну может в Чехове такая мода,но в Одессе Вас
    бы точно не поняли. Чи может Вы поюморить решили,а я зазря на Вас налягаю?
    Последний раз редактировалось Одесса; 29.08.2018 в 06:21.

  3. #1823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Пароль на web сервер Каскады
    Ну и где такого нет,кроме,как у Вас?

  4. #1824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    ответ был, во первых видя как конкретно отправлялось письмо, наивно полагает что почтовые сервера не отправят такое емайл в спам, во вторых верит что письмо обязательно должно быть полностью пропущено через base64, дальше как обычно наставиает на своей трактовке, что я почему то обязан письма слать через gmail, хотя я просто сказал что протокол smtp настолько прост, что письма можно слать и через Telnet, вобщем очередня утопия
    Меня удивляет не только этот случай с утопией. А как Вам нравится другой, где у Ровки спрашивают о применении MQTT
    в Каскаде . Так он отвечает,что придерживается консервативных взглядов и на данный момент не намерен этого делать,так как
    модбас рулит. Неужели ему не понятно,что MQTT протокол не может помешать модбасу ,а может быть шлюзом между разными
    протоколами ,причем любыми, как гугл-переводчик между людьми ,которые общаются между собой на разных языках. Так мало
    того,что других языков не признает,так и переводчиком пользоваться ему влом.А Вы говорите о
    частном случае-поочте. Вот то,что я сказал-это даже не утопия, а утопище и не в Каскаде,а в голове. Я понимаю,конечно что легко в Каскаде зажигать по одной лампочке в неделю,называя
    это расширением функционала и каждые две недели обновлять под это очередную версию. Чело
    век спрашивал у него,а можно,чтобы графики строились при выключенном экране? Не говорит
    не можно и пошел рсширять функционал, лампочку зажигать. И попробуй ему чего сказать.
    Для этого нужно специальную лицензию иметь на отстрел всевозможных нелепостей в Каскаде.
    Последний раз редактировалось Одесса; 29.08.2018 в 07:15.

  5. #1825

    По умолчанию

    Спасибо Вам, rovki, за молчание.

  6. #1826
    Пользователь Аватар для Юрий-SWN
    Регистрация
    23.07.2014
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aviator_VZh Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам, rovki, за молчание.
    Поддерживаю! rovki - крепитесь!

  7. #1827

    По умолчанию

    Одесса,
    Вам предупреждение. Сообщение не по теме. Перешли на личности, хотя Вы сами призывали rovki этого не делать.
    Сообщение удаляю. Еще одно подобное - бан на 2 недели.
    Екатерина Аладышева
    Компания ОВЕН
    Менеджер по продукту "Датчики уровня"

  8. #1828
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Расширяем области применения ПР200 и Каскады для сельхоз техники -
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #1829
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Как то странно ,в США смотрят канал больше чем в Белорусии и Казахстане ???
    Просмотры.jpg Везде наши люди ..
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #1830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Как то странно ,в США смотрят канал больше чем в Белорусии и Казахстане ???
    Просмотры.jpg Везде наши люди ..
    12% во второй строке-то все мои просмотры. Я Вас просмотрел один больше чем все американцы
    вместе взятые.
    Последний раз редактировалось Одесса; 02.09.2018 в 22:18.

Страница 183 из 342 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 09:57
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •