Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
ответ был, во первых видя как конкретно отправлялось письмо, наивно полагает что почтовые сервера не отправят такое емайл в спам, во вторых верит что письмо обязательно должно быть полностью пропущено через base64, дальше как обычно наставиает на своей трактовке, что я почему то обязан письма слать через gmail, хотя я просто сказал что протокол smtp настолько прост, что письма можно слать и через Telnet, вобщем очередня утопия
Я понял одну вещь. Для того чтобы убедить Каскадовцев в их конструктивных недоработках своего детища.
Необходимо убедительно доказывать это. Пять раз с иронией Вас просил автор каскады решить очень проблемный вопрос
по отправке сообщения на почту. Вы ему дали кучу решений. Я очень сомневаюсь,что Вы его убедили. И вряд ли сторонники
Каскады в Вашем диалоге с автором поняли суть вопроса. Меня очень задела дерзость автора Каскады. Он подчёркнуто в теме
назвал меня =Неуважаемым= Видать модераторам неизвестно,что публичное неуважение к собеседникам называется хамством.
См.википедию.Поэтому я решил (после бана и совета модераторов) диалог с Ровки и автором перевести в другое русло. По уставу
форума не запрещено высказывать любое негативное мнение по теме. Любой аргумент Ровки типа =А ты кто такой= пропускается
мимо ушей. Но дабы не быть чисто критиком в ближайшее время опубликую на его ветке свое андроидное решение ,где будут
Указаны технические недостатки Каскады и пути их решения на примере собственного андроидного приложения.Другого метода
Убеждения я не нахожу.