Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: ПР114 проблемы с запуском после загрузки проекта

  1. #21
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex2k3 Посмотреть сообщение
    Это понятно, так и делал. Проблема остается. Почему при подключении к ПК адрес у ПР - 16, хотя настройксх сети устанаяливаю адрес - 1?
    Добрый день. У меня с ПР114 в этом плане проблем не было ни разу. Скорее всего Вы используете новую версию ОЛ а я до сих использую старую, работает устойчиво. И пока ПР200 не возьму не планирую переустанавливать новую. Лучшее враг хорошего.
    С уважением.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

  2. #22

    По умолчанию

    пр114 прошивал новой версией, с присоединением через ПР-ми к пр200, баг конечно исключать нельзя, у меня связалось нормально....как вариант завтра можно связать компы через тим вьювер и посмотреть, что из этого выйдет.

  3. #23

    По умолчанию

    Дело в том, что у меня были еще две ПР-ки около лвух лет назад. Тогда я тоже столкнулчя с такой де проблемой и обращался на форум, ссылка есть на первой странице поста. И использовал тогда - тогдашний ОЛ. Даже по гарантии одну отправлял и даже её признали гарантийной, перепрошили. В общем если жто только у меея такие проблемы значит дело не в ПР-ках, а во мне. Буду копать дальше, т.к. ничего нового никто не подсказал. Спасиьо конечно, всем откликнувшимся. Только вот разработчиков не видно было.

  4. #24

    По умолчанию

    Ну, что? Вариантов больше нет?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Братковский Посмотреть сообщение
    пр114 прошивал новой версией, с присоединением через ПР-ми к пр200, баг конечно исключать нельзя, у меня связалось нормально....как вариант завтра можно связать компы через тим вьювер и посмотреть, что из этого выйдет.
    ПР-ки находятся в шкафах на площадке заказчика и как он на это отреагирует пока не известно.
    А можете, если это возможно, прислать мне скрины экранов сетевых настроек и текущего соединения с компьютером.
    По идее там должны быть одинаковые адреса приборов...
    И еще не было ли у вас, как выразился заказчик, "слетания прошивки" после выключения/включения питания?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 21:45
  2. ТРМ133-02 проблемы с запуском
    от Кольцов Сергей в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 22:01
  3. RS232 Debug - нет связи после загрузки
    от Dima_31 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •