Показано с 1 по 10 из 25

Тема: ПР114 проблемы с запуском после загрузки проекта

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию ПР114 проблемы с запуском после загрузки проекта

    Здравствуйте. Взял не давно две ПР114, ПР114-224.8Д4А.РРРРРРРР и ПР114-224.8Д4А.РРРРИИИИ. Оба реле работают со СМИ1, которые являются мастерами. Соответственно одно ПР и одно СМИ.
    На обоих появляются одни и те же проблемы, иногда после загрузки проекта, начинает светиться лампочка авария и реле не работает. После перезагрузки этого же самого проекта, он начинает работать, бывает нужно по несколько раз перезагрузить. Бывает, что перестаёт отвечать на запросы от СМИ1, решается так же перезагрузкой проекта. Бывает после отключения питания уходит в аварию и сдвинуть его с места помогает только перезагрузка проекта. Заказчик очень жалуется на такое качество работы. Проект прилагаю, может я его как-то не правильно нарисовал, прошу проверить меня, кто сможет.
    Когда-то давно имел аналогичные проблемы, о чём писал на форуме http://www.owen.ru/forum/showthread....hlight=alex2k3, но как-то все и затихло. Тогда много раз перезагружая проект, запустил шкаф и он до сих пор работает, даже не смотря на отключение питания. Я тогда и подумал, что может быть сырые еще ПР114, т.к. в OwenLogic`e наткнулся на грабли с возведением в степень, так у меня до сих пор и на в новых версиях OwenLogic`а отладка показывает не правильный расчёт, а на практике все рассчитывается правильно. Т.к. у функции возведения в степень перепутаны местами входа основания и степени.
    А как ПР200 в эксплуатации? Т.к. планировал его попробовать, но не хотелось бы наступать на такие же грабли.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: owl PRJ.owl (2.07 Мб, Просмотров: 23)
    Последний раз редактировалось alex2k3; 31.07.2016 в 19:58.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 21:45
  2. ТРМ133-02 проблемы с запуском
    от Кольцов Сергей в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 22:01
  3. RS232 Debug - нет связи после загрузки
    от Dima_31 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •