Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: МВУ8-У + ТТР с управляющим сигналом 0..10 В

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корниевский Посмотреть сообщение
    Послушайте. Я управлял нагреванием по PI закону при помощи реле KIPPRIBOR и прибора ТРМ101 с выходом 0-10 В. Вы
    А это не KIPPRIBOR.
    И я осведомлен о ТТР с фазоимпульсным управлением сигналом 0-10 В или потенциометром. Но это, похоже, не тот случай. Почему такой сигнал управления - надо спросить изготовителя. Да и даташит именно с таким сочетанием букв и цифр мне найти не удалось.

  2. #12

    По умолчанию

    Фотографию ARC-SSR-25VR в студию.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene.A Посмотреть сообщение
    Да и даташит именно с таким сочетанием букв и цифр мне найти не удалось.
    Это суперсекретное ТТР.

  4. #14
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,268

    По умолчанию

    Судя по описанию, Евгений прав, не может быть с фазо-импульсным, только число-импульсным регулированием, что маловероятно:

    SSR.PNG
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  5. #15

    По умолчанию

    Добрый вечер коллеги. Подключил ТТР KIPPRIBOR HD 2522 10U и радуюсь жизни, и адекватной работе. Сейчас сделаю фотографию ТТР ARC-SSR-25VR о которой спрашивал.

  6. #16

    По умолчанию

    Фото в приложении
    Изображения Изображения

  7. #17

    По умолчанию

    Попробовал две релюхи KIPPRIBOR HD 2522 10U на один выход МВУ8-У повесить. Всё работает. На них и остановлюсь. Спасибо всем друзья за помощь. Появится минутка и попробую через резистор подключить ARC-SSR-25VR, но это наверное к ОВЕНу не относится.
    Коллеги прошу Вас посоветовать мне повторитель рабочий и не дорогой. Можно в личку. Буду очень признателен.

  8. #18

    По умолчанию

    Eugene.A я попробовал рэлюху ARC-SSR-25VR с нагрузкой. Похоже что и с 5.47 В рэлюха "приоткрывается", а так же пробовал полностью "открыть" рэлюху. Характеристика получается слишком нелинейная. Очень похоже на работу симистора в связке с БУСТ.

  9. #19
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корниевский Посмотреть сообщение
    Eugene.A я попробовал рэлюху ARC-SSR-25VR с нагрузкой. Похоже что и с 5.47 В рэлюха "приоткрывается", а так же пробовал полностью "открыть" рэлюху. Характеристика получается слишком нелинейная. Очень похоже на работу симистора в связке с БУСТ.
    Если Вам верить в том, что реле начинает приоткрываться начиная примерно с 5,5 вольт, это лишь лишний раз подтверждает, что реле работает в ключевом режиме и применять его в регуляторе с ШИМ или выкинуть(подарить кому)!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  10. #20

    По умолчанию

    Сергей0308 кривая выглядит примерно следующим образом (прикрепляю). По оси абсцисс напряжение, по оси ординат мощность
    2016-11-13_22-27-48.png

    Примерно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Термометр с звуковым сигналом
    от Алексей 23 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 19:44
  2. Управление 4-мя ТТР токовым сигналом
    от Shaggy в разделе Твердотельное реле
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 00:27
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 17:01
  4. ТРМ12 и управление КЗР сигналом от датчика уровня
    от ALi в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 16:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •