Страница 9 из 47 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 461

Тема: Сетевой шлюз ПМ210 для доступа к сервису OwenCloud по GPRS

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir_Kon Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем! При настройке прибора ПМ210 получается невероятный казус. Прибор нормально определяет сеть только с сим- картами от Билайн! Для работы на предприятии требуется подключение к сети МТС(корпоративная сеть)... Пожалуйста подскажите что делать и как поступить..
    P.S помимо работающего Билайна, тестировали сим-карты Мегафон, МТС, ТЕLE2.
    Добрый день. Просим убедиться, что в вашем регионе для указанных операторов есть сеть 2G. Насколько мне известно у TELE2 с этим есть проблемы.

  2. #82

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите, возможно ли транслировать в облако посредством этого шлюза внутренние переменные из ПЛК160 ?
    Глобальные не интересуют, хотелось бы видеть там вычисленные.
    Где про это посмотреть?

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mush00 Посмотреть сообщение
    возможно ли транслировать в облако посредством этого шлюза внутренние переменные из ПЛК160 ?
    Транслировать можно всё, что вы добавите в Modbus Slave.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e.filatov Посмотреть сообщение
    Добрый день. Просим убедиться, что в вашем регионе для указанных операторов есть сеть 2G. Насколько мне известно у TELE2 с этим есть проблемы.
    Регион, в котором я нахожусь- Ленинградская область. Операторы, перечисленные в предыдущем сообщение работают с сетями 2G-100 %. Есть ли еще какие -либо идеи :?

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir_Kon Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем! При настройке прибора ПМ210 получается невероятный казус. Прибор нормально определяет сеть только с сим- картами от Билайн! Для работы на предприятии требуется подключение к сети МТС(корпоративная сеть)... Пожалуйста подскажите что делать и как поступить..
    P.S помимо работающего Билайна, тестировали сим-карты Мегафон, МТС, ТЕLE2.
    Корректно настройте точку доступа APN для других операторов (см. п.8 в Руководстве пользователя ПМ210).
    Убедитесь, что на sim-карте отсутствует пин-код, а баланс выше нуля.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Багаев Посмотреть сообщение
    Корректно настройте точку доступа APN для других операторов (см. п.8 в Руководстве пользователя ПМ210).
    Убедитесь, что на sim-карте отсутствует пин-код, а баланс выше нуля.
    Операции, указанные в руководстве, осуществлялись несколько раз, при этом никакой реакции нет.. как не работало с МТС так и не работает.. Причину установить самостоятельно не получатся. Вот мой контактный номер телефона - 89657779701. Если будет возможность и желание поговорить, буду очень рад.

  7. #87
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте. Я хотел-бы приобрести один ПМ210 для тестирования. Мой номер +79609458320, почта Sergi2712@mail.ru Писал на почту e.bagaev@owen.ru пока нет ответа.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergi2712 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я хотел-бы приобрести один ПМ210 для тестирования. Мой номер +79609458320, почта Sergi2712@mail.ru Писал на почту e.bagaev@owen.ru пока нет ответа.
    Здравствуйте, ответил Вам на почту.

  9. #89
    Пользователь
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Поселок Птичное Новая Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Здравствуйте. Подключил через ПМ210 прибор ТРМ202 с датчиками. ТРМ 202 температуру показывает. Протокол RTU. Скорость 115200, период опроса 5 с. На OPC сервере качество - GOOD. показания - 0. Промаргивают лампочки RS-485 и GPRS. Т. е. нет показаний. Что сделать?
    Последний раз редактировалось Massmeter; 03.08.2017 в 14:43.

  10. #90
    Пользователь
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Поселок Птичное Новая Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Убрал ТРМ-202. Подключил вместе МВ110-224.8А и ПР200. Оба работают через ПМ210. В облаке пишется график замечательно. На компьютере OPC сервер все видит. Надо учитывать одну особенность. Результат любых изменений в настройке надо ожидать не меньше минуты а то и 2. Оба подключены как произвольное устройство Modbus.

Страница 9 из 47 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OwenCloud. Что это и с чем его едят?
    от Кирилл Валюнин в разделе Облачный сервис OwenCloud
    Ответов: 1583
    Последнее сообщение: Вчера, 11:41
  2. Отладка работы OwenCloud с приборами
    от philip.yef в разделе Облачный сервис OwenCloud
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 01.01.2022, 13:31
  3. Свежести о ПМ210
    от Александр_Гранд в разделе ПМ210
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2017, 13:23
  4. ИП320 слейв + шлюз
    от Volonteer в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 08:28
  5. плк - шлюз
    от gefan в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •