Показано с 1 по 10 из 95

Тема: не могу найти, но наверняка обсуждалась тема вытаскивания программы из ПР200

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение


    Мы с вами это увидим? Пока вижу обратное. Тех, кто понимает и требует, убирают.
    Случись что - "Во всём считаю виновным кота бродячего в щит залезшего, труп кота прилагается".

    А как обслуживать установку без адекватной документации ?! Проводочки подёргать и составить самому? - это время.
    Что можно такого составить в ПР200, чего не сможет сделать нормальный инженер, имея алгоритм работы установки?
    А мы это уже видим. Уже этим сумасшедшим то коты мешают танцевать, то "хохлы", то америки с европами...
    А дело вовсе не в бобине...

    Вот и я спрашиваю у "по умолчанию" адекватных и грамотных, Профессионалов-производителей - КАК эксплуатировать ИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПРОДУКЦИЮ без документации и програмного обеспечения, разработку которого они уже заложили в цену своего оборудования - без этого оборудования быть не может - продавать им нечего - труд уже ими оплачен.
    Бред! Я это могу ещё принять от торгаша, который кроме перепродажи ничем никогда не занимался - торгаш - он и есть торгаш. Но не от производителя по определению инженерной продукции. Если вместо инженера "на другом конце провода" я слышу ответы торгаша, то нафига мне оборудование, созданное неизвестно кем. Оно же и работать будет соответствующим образом.
    Последний раз редактировалось Николаев Андрей; 25.09.2017 в 13:28.

Похожие темы

  1. Не могу найти конвееры!
    от Severvel в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 12:10
  2. не могу найти компоненты;v2.3
    от ГоршенинВладимир в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •