Страница 8 из 46 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 452

Тема: ПР100. Компактное программируемое реле

  1. #71

    По умолчанию

    Андрей , добрый день!

    Я живу в Казахстане, город Астана, частное лицо.
    Как мне получить на бесплатное тестирование ПР100?

  2. #72
    Пользователь
    Регистрация
    26.04.2018
    Адрес
    Из Крыма
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    По мне установили бы OLED дисплей 128х64 все тоже будет видно но габариты меньше

  3. #73
    Андрей Посохов
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОлегИзКрыма Посмотреть сообщение
    По мне установили бы OLED дисплей 128х64 все тоже будет видно но габариты меньше
    ПР100 это компактное программируемое реле без дисплея для локальных задач

  4. #74
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Что-то стухла тема ПР100 как-то. Когда закончится тестирование? Когда наконец цены будут? А то на тестирование мне его не дали, сказали "выйдет скоро", а все нет и нет. А у меня задачка есть и не одна уже под него.

  5. #75
    Андрей Посохов
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адрей Посмотреть сообщение
    Давно не был на сайте много что появилось.
    ПР100 без экрана интересен, дело в том что по большому счету он необходим только в процессе наладки программы а так в шкафу на него некому смотреть, было бы не плохо иметь съемную панель как на пример на ПЧВ удобная вещи возможно даже для переноски программы. Да и интерфейс под заказ можно было прикрутить в том числе и езернет.
    Сначала выйдет модификация ПР100 без интерфейсов.
    Затем примерно летом будет ПР100 с RS.
    В этих же сроках примерно будет выход ПР102: 2 шт. RS-485, подключение ПРМ, 40 каналов вода/вывода, 8 аналоговых входов, 2 универсальных аналоговых выхода.
    Затем выйдет уже позже ПР103 с Ethernet.

    Следите за новостями

  6. #76
    Андрей Посохов
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от starmos Посмотреть сообщение
    Что-то стухла тема ПР100 как-то. Когда закончится тестирование? Когда наконец цены будут? А то на тестирование мне его не дали, сказали "выйдет скоро", а все нет и нет. А у меня задачка есть и не одна уже под него.
    Скоро будет в продаже. Чуть осталось, правда Доделываем корпус и гравировку.
    Планируем к концу апреля запустить уже.

    Про цены неоднократно писал.
    Модификации на 12 каналов - 4200 рублей.
    Модификации на 20 каналов - 5520 рублей.

    Напишите для тестирования мне на почту, пожалуйста.

  7. #77
    Андрей Посохов
    Гость

    По умолчанию

    Всем привет!

    Объявляем о начале продаж ПР100!

    ОВЕН ПР100 – программируемое реле для управления станками, насосами, освещением и другим оборудованием.
    Является самым компактным программируемым реле в линейке: 20 каналов ввода-вывода в корпусе 5DIN.

    Подробнее тут:https://www.owen.ru/product/pr100

  8. #78
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,167

    По умолчанию

    Вы так не пугайте! В отличительных характеристиках ПР100 написали:

    Отличительные характеристики ПР100.PNG

    Подумал: неужели соизволили после стольких лет просьб добавить день недели в сервисные переменные!
    Слава Богу пронесло, не добавили, сразу видно - ребята серьёзные, наверно уже можно легенды слагать, преемственность поколений!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  9. #79
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,167

    По умолчанию

    Отличительные, на то они и отличительные, чтобы чем то отличатся от других типов реле, здесь на счёт дней недели нет ни каких отличий от того же ПР200, надеюсь, понятно объяснил и если день недели так и так присутствует в ПР, почему же нельзя его сделать доступным в программе, по сетевому интерфейсу он же доступен, это я уже про другие ПР, да и ПР100 грозятся со временем сетевой интерфейс приделать!
    И я разве написал, что управлять нельзя, макросы давно есть, но это как бы не повод овену ничего не делать в плане улучшения!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  10. #80
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    но ведь одно дело макросы использовать если есть потребность в чем то, другое дело ПР не зависимо от потребностей пользователя будет тратится на вычисление того что будет улучшающим довеском
    Так и я об этом же: не хотелось бы тратить макросы и соответственно ресурсы чтобы вычислять(получать) то, что и так уже есть в ПР, а направить их на вычисление(получение) чего-то другого, чего хотя бы нет в ПР, а то как-то нелогично!
    Вам наверно принципиально не выгодно обратить внимание на то, что это уже есть в ПР, во всяком случае я только это имел ввиду!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 22.05.2019 в 16:34.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Страница 8 из 46 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реле времени или программируемое реле с часами
    от bladerunner в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 22:39
  2. Программируемое реле ПР114
    от Pitbull в разделе Программируемые реле
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 07:15
  3. программируемое реле
    от Илья ИТ в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •