Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
Андрей Посохов ПР100 без экрана ? ну так как вы на нем планируете поменять уставки, если потребуется при
1. наладке того же станка ?
2. изменении каких то настроек того же станка ?

Я не знаю, с какими людьми вы говорили, но ведь куда проще подключиться к ПР станка и поправить какие-то коэффициенты, уставки и не прибегать к его перепрошивке, нет ? Вам удобнее все время запускать ОЛ и шить ПР-ки ?

а стоимость запчастей на RS это не та статья, за которую НЕ ГОТОВЫ платить... мне так кажется. 300-500р лишних мало кого испугают.
Да и всегда можно выпускать ПР100 БЕЗ RS, а ПР101 с RS. А в случае необходимости человек вскроет ПР100 и сам впаяет недостающие элементы, или в ближайшем сервисе... Но ему при этом не придется ждать 1-2 месяца, когда ПР куда-то прокатится или очередных 3 года обещания...

я уже не говорю про экономическую составляющую для производителя, когда все-го то надо разработать ОДНУ плату, а не ДВЕ.
И в итоге получаем ПР100 без RS (не впаяли) и ПР101 с RS (впаяли).
Спасибо, что подробно описали свое видение, которое , к сожалению, не всегда совпадает с реальностью сейчас.

ПР100 с RS будет. А пока выйдет ПР100 без RS с рядом серьезных преимуществ и нововведений для тех пользователей, которым он подходит.

Считаю, что разговор зацикливается и не привносит ничего нового в эту ветку.
Вам спасибо за отзыв и мнение! Буду ждать заявку на ПР100 с RS от Вас