Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
Да причем тут период , иногда просто неудобно тыкать по два раза ,что бы сменить состояние ,ну зачем это для энкодера или другого источника коротких импульсов (расходомер, датчик оборотов) . Для тех задач где считаются импульсы и нет привязки к временным эпюрам по другим входам (обычным), это было бы просто удобней...
И вообще я встрял только потому ,что на простой вопрос новичка последовал "строгий" ответ- "..мозгов не хватает.." , а вы почему? .А может этот новичек старше или не привык к таким обращениям...
Поэтому развивать свои мысли в этой теме больше не намерен , для этого есть специальные темы.
Спасибо за ответы и поддержку.
Что то народ какой то на форуме .... Не дружелюбный, что ли, мягко говоря.
Если нет такой настройки, жаль буду делать по другому. Просто на данный момент пишу макрос который обрабатывает нажатие кнопки и выделяет одинарное нажатие, двойное, тройное и длинное (более 1 сек) и исходя из этого делает определенные действия, для управления выходами с одной кнопки. Понятно, что можно настраивать продолжительность цикла периода и тд. но гораздо проще нажимать мышкой и по ощущениям отрабатывать эти нажатия. На нет и суда нет.
Еще раз всем спасибо.
Отдельное спасибо, как я понимаю, самому мозговитому участнику на форуме - Сергей0308