Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вопрос по ПО Enlogic

  1. #1

    По умолчанию Вопрос по ПО Enlogic

    Доброго времени суток! Прошу не пинать сильно: с темой не знаком вообще, но помощь в вопросе очень нужна! Организация участвует в тендере, для которого мне нужно подобрать позиции, одной из которых является:

    - ПО "Enlogic" для работы в операционной системе windows, С поддержкой протокола МЭК 60870/104ПУ

    Вопрос где можно найти это ПО? Поисковые системы никаких четких ответов не дают. Буду благодарен за помощь и пояснения - где искать. Заранее спасибо!

    P.S. Извиняюсь если тему не туда запостил. Поиск по форуму по слову EnLogic больше всего выдавал результатов из этой ветки.

  2. #2
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,452

    По умолчанию

    Добрый день.
    У меня поисковик выдаёт вот это https://www.owen.ru/uploads/rukovodc...me_enlogic.pdf
    Оно?
    С уважением.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

  3. #3
    Пользователь Аватар для Popov Boris
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Здравствуйте, Вам необходима SCADA-SSPI-хххх, где хххх - объем лицензии по количеству сигналов

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Popov Boris Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Вам необходима SCADA-SSPI-хххх, где хххх - объем лицензии по количеству сигналов
    Благодарю за ответ! Именно SSPI нужна? а SCADA OPM или SCADA BASE не подойдут?
    Последний раз редактировалось Orleon; 21.05.2019 в 05:39.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximov2009 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У меня поисковик выдаёт вот это https://www.owen.ru/uploads/rukovodc...me_enlogic.pdf
    Оно?
    С уважением.
    Похоже на правду. Руководство это хорошо, но это ПО можно приобрести?

  6. #6
    Пользователь Аватар для Popov Boris
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    У Вас по заданию, на ПО должен быть реализован ПУ(пункт управления) с работой протоколу МЭК 60870-5-104. На каких ПЛК будут организованы КП(контролируемые пункты) неизвестно. Поэтому предложено выбрать редакцию SSPI. Редакция Телемеханики SCADA-BASE поддерживает режим работы ПУ МЭК 60870/104 только при использовании в качестве КП контроллеров ПЛК110-ТЛ или ПЛК323-ТЛ. OPM - для этих задач вообще не пригоден.

Похожие темы

  1. Вопросы по EnLogic и ПЛК-100.ТЛ
    от Рамон74 в разделе Телемеханика ЛАЙТ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.06.2018, 06:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •