Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Тахометр TX01

  1. #1

    По умолчанию Тахометр TX01

    Добрый день!
    Не могу подключить данный тахометр TX01 к scada trace mode. До этого пробовал СИ30, с ним проблем не было. А тут затык, ни где не могу найти номеров адреса и канала для считывания показаний в реальном времени. Может есть какая таблица по этим значениям? Заранее благодарен.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bomboubezhishe Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Не могу подключить данный тахометр TX01 к scada trace mode. До этого пробовал СИ30, с ним проблем не было. А тут затык, ни где не могу найти номеров адреса и канала для считывания показаний в реальном времени. Может есть какая таблица по этим значениям? Заранее благодарен.
    Здравствуйте!
    Все параметры перечислены у нас в руководстве по эксплуатации, начиная со страницы 53. Оставляю для Вас ссылку на документацию: https://owen.ru/product/tx01rs/documentation
    Инженер по продукту "Датчики температуры" компании "ОВЕН"

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дарья Персианова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Все параметры перечислены у нас в руководстве по эксплуатации, начиная со страницы 53. Оставляю для Вас ссылку на документацию: https://owen.ru/product/tx01rs/documentation
    Там перечислены только настраиваемые параметры, а где взять считываемые параметры?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bomboubezhishe Посмотреть сообщение
    Там перечислены только настраиваемые параметры, а где взять считываемые параметры?
    Во втором столбце указаны адреса регистров. "Считывание показаний в реальном времени" - могу предположить, что Вам требуется параметр "измеренное значение", это 59 страница руководства
    Инженер по продукту "Датчики температуры" компании "ОВЕН"

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bomboubezhishe Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Не могу подключить данный тахометр TX01 к scada trace mode. До этого пробовал СИ30, с ним проблем не было. А тут затык, ни где не могу найти номеров адреса и канала для считывания показаний в реальном времени. Может есть какая таблица по этим значениям? Заранее благодарен.
    Вот файл опроса тахометра ТХ-01, Овен ОПС сервером, через преобразователь АС-4 (или аналогичный), там подписаны большинство параметров и есть почти все адреса регистров. Овен ОПС сервер ставится на комп за пару минут, вместе с драйвером АС-4 и открыв файл и указав ваш порт подключения, можете считать большинство параметров и проверить работоспособность.
    https://owen.ru/product/new_opc_server
    Смотри скринНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1 Опрос тахометра ТХ_01.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	449.0 Кб 
ID:	59714
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось kondor3000; 16.03.2022 в 15:27.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дарья Персианова Посмотреть сообщение
    Во втором столбце указаны адреса регистров. "Считывание показаний в реальном времени" - могу предположить, что Вам требуется параметр "измеренное значение", это 59 страница руководства
    Спасибо. Но тут проблема какая то другая видимо. Комп не видит прибор.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    Вот файл опроса тахометра ТХ-01, Овен ОПС сервером, через преобразователь АС-4 (или аналогичный), там подписаны большинство параметров и есть почти все адреса регистров. Овен ОПС сервер ставится на комп за пару минут, вместе с драйвером АС-4 и открыв файл и указав ваш порт подключения, можете считать большинство параметров и проверить работоспособность.
    https://owen.ru/product/new_opc_server
    Смотри скринНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1 Опрос тахометра ТХ_01.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	449.0 Кб 
ID:	59714
    А можно еще скрин ваших настроек? Не видит почему то прибор. Си30 подключаю, все параметры считываются. А с ТХ01 какой то трабл. Вроде все выставлено правильно, хотя могу где то и ошибаться...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	39 
Размер:	143.6 Кб 
ID:	59731
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок1.JPG 
Просмотров:	43 
Размер:	265.2 Кб 
ID:	59732

  8. #8

    По умолчанию

    Вопрос снят. Разобрался. Адрес не тот стоял. Всем спасибо!

Похожие темы

  1. CИ 8 как тахометр
    от Мерген в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2016, 08:38
  2. Тахометр и МВ-110.8А
    от techniker357 в разделе Мх110
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.11.2014, 12:42
  3. Тахометр и МВ-110.8А
    от techniker357 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.11.2014, 12:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •