Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
У Вас всё слишком красиво и идеально, Вы прямо антипод Овена, те улучшают в год по чайной ложке, не спешат доводить свои приборы, наверно работа хорошая, в смысле, хорошую работу надо беречь, а то сделаешь, другую дадут и не факт, что она будет лучше!
За Красиво и Идеально - спасибо. Мне нравится работать так, чтобы (задумался) не надо было исправлять, не надо было совершать ошибки в процессе работы, чтобы работать было комфортно и удобно. Я это, можно сказать, уже как 15 лет пропагандирую: любовь к себе и к тому, что делаешь.
Про Антипод ОВЕНа хз. У меня есть про них и плохие статьи и хорошие. Например, про ПР205 я даже не пишу: пусть прибор доводят, а про Модули ввода-вывода Мх20 написал, что они не не понравились и глючили (глюки устранили уже; я писал в 2020). А ПР200 мне нравится.
Вон прям в этот четверг она меня опять выручила: у меня сдох старый контроллер, на котором весь домашний санузел работал (Свет, Вода, Вентилятор, Фильтр воды). Поставил ПРку и радовался съёмным клеммам. Пришлось делать всё без света и на соплях, но за счёт съёмных клемм ПРок я смог по одному провода отключать, переключать на ПРку, а потом ПРку быстро поставить, за 10 минут накидать простую программу и всё запустить.
DSC07400.JPG DSC07404.JPG DSC07410.JPG