Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Нет твёрдотельных реле в продаже.

  1. #1

    По умолчанию Нет твёрдотельных реле в продаже.

    Здравствуйте.
    ...Уже месяц не могу получить твёрдотельные реле HDH 2548ZD3. А соответственно терморегуляторы ТРМ251-Щ1.ТРР кои давно готовы к получению безполезны. Может всё-таки имеет смысл исключить данное реле из перечня предлагаемой продукции, дабы не вводить покупателей в заблуждение,оградить их несения расходов от простоя оборудования, и не портить репутацию фирмы?...

  2. #2

    По умолчанию

    Благодарим Вас за понимание!
    При отсутствии "складских" позиций твердотельных реле на складе ОВЕН, срок их поставки составляет 4-6 недель. В дальнейшем срок поставки будет сокращаться. Интересующая Вас позиция на этой недели должна быть Вами получена.
    Большой срок поставки на реле отсутствующие на складе связан с обновлением линейки твердотельных реле KIPPRIBOR. Обновление линейки направленно главным образом на расширение ассортимента и улучшение технических характеристик продукции. Изменения также затрагивают модернизацию реле с целью создания индивидуального корпуса и фирменного стиля марки KIPPRIBOR.

    Подробнее об внешних изменениях продукции можно ознакомиться на сайте бренда KIPPRIBOR http://kippribor.ru/?id=306

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Тихое зимовье
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    подниму старую тему..., на дворе уже 2010 год , а проблемы с поставками твердотельных реле на том же месте.
    жду Ht2544zd3, соседняя фирма которой я посоветовал кипприбор тоже ждут и уже наверное матерят меня, т.к. мне икается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •