Показано с 1 по 7 из 7

Тема: «ВО ОВЕН» г. Харьков,

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    4

    По умолчанию «ВО ОВЕН» г. Харьков,

    Хотел приобрести приборы ТРМ10 в г. Харькове «ВО ОВЕН», меня культурно послали к дилерам. Через дилеров приходиться ждать приборы иногда более месяца и цена возрастает. Есть ли в этом логика?

  2. #2

    По умолчанию

    1. Стандартные (самые популярные) позиции должны быть у дилеров в Киеве на складе. В регионах срок поставки основных позиций - плюс один день.
    2. Если позиция заказная (указано в прайсе ОВЕН), то срок поставки действительно может составлять до месяца.
    3. Цены должны быть едины на всей территории Украины (см. прайслист: http://www.owen.kharkov.ua/)
    4. ВО ОВЕН действительно не осуществляет прямых поставок и продаж, а только представительские функции: консультирование, сервис.

    Если Вы замечаете случаи, когда эти пункты не выполняются - пишите на форум или market (собака) owen.ru

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vojt Посмотреть сообщение
    я прошу прощения за украинский текст, н в россии, поверте, прекрасно меня понимают.
    кхм...
    поверьте, в России не все понимают Украинскую речь...
    далеко не все.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magirus Посмотреть сообщение
    кхм...
    поверьте, в России не все понимают Украинскую речь...
    далеко не все.
    На Украине тоже

  5. #5

    По умолчанию

    я немного ушел от темы, прошу прощения у собеседников! а по поводу заказов на украине, попробуйте с фирмой св альтера, много есть на складе, а под заказ, кажется довольно-таки реальные сроки.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vojt Посмотреть сообщение
    .... я прошу прощения за украинский текст, но в России, поверте, прекрасно меня понимают.
    Мне кажется, украинская речь сильно изменилась за последние лет двадцать! Раньше понимал без проблем.

  7. #7

    По умолчанию

    В Украине у нас по меньшей мере 3 дилера:
    http://www.owen.ru/ways/59709828

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •