Показано с 1 по 10 из 234

Тема: БУСТ2. Блок управления симисторами и тиристорами

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию буст-2

    можно ли подключить буст-2 к нагревательной печи 3-х фазная нагрузка без нулевого провода, ток на одной фазе нагревателей 120а ?или необходимо подключать нулевой провод,просто я в инструкции на этот прибор не нашел необходимой мне схемы подключения.как реагирует этот прибор на к.з ,не летят симисторы.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasili Посмотреть сообщение
    можно ли подключить буст-2 к нагревательной печи 3-х фазная нагрузка без нулевого провода, ток на одной фазе нагревателей 120а ?или необходимо подключать нулевой провод,просто я в инструкции на этот прибор не нашел необходимой мне схемы подключения.как реагирует этот прибор на к.з ,не летят симисторы.
    Прибор БУСТ2 поддерживает способ подключения нагрузки "звезда без нейтрали", которую вы, видимо, имеете ввиду. В руководстве есть схема именно для такого случая (Б.10):


    В приборе есть защита по току (от КЗ в том числе), для этого надо будет дополнительно приобрести датчики тока со стандартным выходом 0...1 В или 0(4)...20 мА.

  3. #3

    По умолчанию что такое и сколько стоит?

    что представляют собой датчики тока.?эти блоки и датчики наверно каждый на определенный ток коммутации ,соответственно должна быть модификация. не могли бы конкретно назвать ? и какова ориентировочная цена датчиков и приборов?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •