Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: проталкивание продукции овен

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dirad Посмотреть сообщение
    ...вобщем дайте что то вроде " пособия для летчиков 11-го сентября"...взлетим с вашей помощью а сядем сами
    Это не продуктивно... Всем известно, чем кончились эти полёты. В том числе, и для стран, где проживают (проживали?) инструкторы, писавшие пособия.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smh Посмотреть сообщение
    фиг знает... сейчас приходится осваивать контроллеры симменс, так я пока не понимаю, за что они берут за них столько денег. на отечественных контроллерах это дешевле раз в пять-шесть. при тех же, или даже больших "заботах" производителя.
    ну вам то не надо.
    вы же понимаете, что "вы" сименсу побоку. его клиенты - "толстые корпораты". а там все решается совсем не так и не теми. но их он и облизывает в т.ч. и в техническом плане.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    ну вам то не надо.
    вы же понимаете, что "вы" сименсу побоку. его клиенты - "толстые корпораты". а там все решается совсем не так и не теми.
    Конечно, понимаю!
    Но я также понимаю и то, что это искусственно созданный барьер для развития отечественных производителей. И разрушить его - наша с Вами задача.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    Конечно, понимаю!
    Но я также понимаю и то, что это искусственно созданный барьер для развития отечественных производителей. И разрушить его - наша с Вами задача.
    Аха! Убеди Газпром - Стратегического партнёра Siemens! Другие бабки...., другой уровень. Первые, кто тебя "загрызут" это будут инженера с Газпрома. Сколько это стоит - им "до лампочки". А, что не говори, с документацией и аппаратурой у Siemens всё в полном порядке!
    Последний раз редактировалось Nik; 14.12.2009 в 22:04.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    Аха! Убеди Газпром - Стратегического партнёра Siemens!
    Интересно, сколько нулей в откате?
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько нулей в откате?
    Думаю, Owen не потянет....

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    в принципе , если бы я был неким политическим лидером некой страны -я бы спросил у своего производителя сложной высокотехнологической продукции, идущей на экспорт, в том числе и в страны, являющиеся или могущими стать потенциальными противниками.
    -а у вас есть кнопка , которая обеспечит полное отключение наших аппаратиков, а лучше незаметное изменение программы работы, кот. например, снизит качество выпускаемой продукции, при котором ракеты не полетят, а ак перестанут стрелять?

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александр ч. Посмотреть сообщение
    в принципе , если бы я был неким политическим лидером некой страны -я бы спросил у своего производителя сложной высокотехнологической продукции, идущей на экспорт, в том числе и в страны, являющиеся или могущими стать потенциальными противниками.
    -а у вас есть кнопка , которая обеспечит полное отключение наших аппаратиков, а лучше незаметное изменение программы работы, кот. например, снизит качество выпускаемой продукции, при котором ракеты не полетят, а ак перестанут стрелять?
    Что Вы имеете ввиду?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    Аха! Убеди Газпром - Стратегического партнёра Siemens! Другие бабки...., другой уровень.
    "Вода камень точит"
    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    Первые, кто тебя "загрызут" это будут инженера с Газпрома. Сколько это стоит - им "до лампочки".
    Кроме Газпрома сименсом бредят очень многие, в том числе и не особенно-то богатые клиенты. Просто брэнд на слуху. И это огромная ниша для крушения барьеров.
    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    А, что не говори, с документацией и аппаратурой у Siemens всё в полном порядке!
    Не знаю. На штатных дисках по S7, что есть у меня, информации очень мало. Возможно, на сайте сименса что-то есть, у меня ещё руки с мозгами туда не дошли...

  10. #20

    По умолчанию

    на сайте сименса есть все....
    только надо суметь это найти.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •