Показано с 1 по 10 из 201

Тема: ПО Fbd для пр110

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    1.мне важно знать ,что вы это сделаете(фб шим) ,а не предложите делать пользователю на генераторах blink.как вы предложили в начале ,заявив что это одно это же.
    2.На ..й-то же устоявшееся выражение ,только голова на то чтоб понимать где и когда его применять.
    3.В тысячный раз говорю ,мы не пишем алгоритмы на пр,оставьте их для себя для плк,мы рисуем схемы на той элементной базе которая сложилась еще до вашего рождения.
    4.НЕ рассказывайте мне и другим пользователям сказки про нужные и не нужные Фб и причину отсутствие входа сброс на счетчике первоначально.ВАм 80 проектов мало за 3 месяца ,сколько нужно 100-200 ,чтоб вы поняли что с не дилетантами имеете дело и что я выражаю не только свое личное мнение.Сделайте опрос среди пользователей что им лучше один универсальный D-триггер с динамическим управление или вашими r/f -триггерами.Они ответят и то и другое давай ,а если их поставить перед выбором -что- то одно,то они выберут первое.на на освободившееся место добавьте шим генератор,например.гляньте на досуге сколько фб в лого.И какой обьем занимает софт и сравните.
    И вообще пиар дело хорошее,но лучше пиариться в курилке.здесь люди любимым делом занимаются и хотят что бы это дело для других то же было приятным.И если б не эти кастрированные ФБ проектов было бы в два раза больше и они были бы в два раза проще .Вам советуют исходя из собственного не малого опыта проектирования электронных схем, а вы чтоб согласиться или тихо промолчать и сделать по своему разводите демагогию.-общий треп на общею тему,ку-ка-ре-ку да и только.
    Последний раз редактировалось rovki; 29.04.2010 в 14:49.

  2. #2

    По умолчанию

    1. и. я привел вариант того как будет сделан блок шим? есть альтернативы - мы с удовольствием их обсудим. кого я что заставляю делать? в какой фразе?

    2.на ..й-то же устоявшееся выражение ,только голова на то чтоб понимать где и когда его применять.
    извините, если я вас оскорбил.

    3.в тысячный раз говорю ,мы не пишем алгоритмы на пр,оставьте их для себя для плк,мы рисуем схемы на той элементной базе которая сложилась еще до вашего рождения.

    вы не пишите, а другие - не говорите о других. просто не пользуйтесь теми блоками, которые вам не знакомы.

    4. опять 25. (устоявшееся выражение, никого не хотел оскорбить)
    какая разница тысячам пользователей как сделан тот или иной блок? никакой.
    так зачем вы продавливаете свою линию как единственно возможную. и априори верную?

    пока мы обсуждаем пр и его особенности - и раскрываем его "внутренности", рассчитывая на квалифицированную дискуссию. если вам не нравятся подробности внутренней жизни пр и вы хотите обсуждать лишь "внешнюю оболочку" - ок, не буду углубляться в технические детали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •