Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Trace Mode 6 + трм-212

  1. #11

    По умолчанию

    А вот так видите разницу?- http://slil.ru/29293717

  2. #12

    По умолчанию

    так у меня - правое окошко.

  3. #13

    По умолчанию

    правое окошко-с фильма, а то что слева-мой проект.

  4. #14

    По умолчанию

    Так у меня на экране ТМ правое окошко - как с фильма.
    1. Приведите размер и дату файла tmcf\plс_owenrs485.tmc
    2. Вообще говоря, этот драйвер (из фильма и нынешней поставки) написан Адастрой, так что лучше на их форум.

  5. #15

    По умолчанию

    скачал тм6 новую версию сайта,только базовая, пункт адрес появился, профессиональную где бы найти новую..

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от d@m Посмотреть сообщение
    скачал тм6 новую версию сайта,только базовая, пункт адрес появился, профессиональную где бы найти новую..
    что значит где? купить, естественно. она платная.

  7. #17

    По умолчанию

    ну всё-зарегистрировал,скачал новые версии с сайта,все нормально.
    Последний раз редактировалось D@M; 09.06.2010 в 12:53.

  8. #18

    По умолчанию

    не одно,так другое,все нормально-в смысле-после обновления тм6 меню стало,как и должно быть.но считывание с прибора ненормально, прибор- трм200, версия V03,0002, в тм6 свои драйвера на овен как написано в хелпе только на трм101, трм138, ладно, с сайта овен загружаю в папки тм6 новые драйвера,написано на все приборы, но опять в справочнике на драйвера нет моей версии прибора-последняя там-v02.0022, ну правильно-справочник и драйвера тоже наверно 2008 года. где взять свежие спрашивается, тут на форуме есть люди овена,кто бы мог ответить на это?

  9. #19

    По умолчанию

    вы же прочитали описание на сайте адастры - последний драйвер - их собственная разработка, к овену никакого отношения не имеющая. а вы ее опять переписали
    C вопросами обратитесь в адастру, поскольку у вас есть официальная профессиональная среда разработки - через их форум или еще как они помогут.

    я не сотрудник овен, но он свернул все разработки посторонних драйверов, кроме Opc сервера, который бесплатен. что, вообщем, логично.

  10. #20

    По умолчанию

    Будем тогда пробовать ОРС-сервер Овен+Trace mode.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •