Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: OWEN Logic 1.1.0.11b

  1. #51
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    уважаемый евгений сергеевич ,проверил ваш регистр, не совсем то что требовалось .сдвиговый регистр ,сдвигает записанный код(влево) и если на последовательном входе 0,то и задвигается "0" и наоборот.так вот ,когда у вашей схемы "0" на входе I7,он работает как циклический регистр (4выход на вход) ,а не простой сдвиг .циклический сдвиг в регистрах организуется внешней связью с любого выхода на последовательный вход.

  2. #52
    Пользователь
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Ключ Златоглавой
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евстигнеев Максим Посмотреть сообщение
    Да, мы знаем об этой проблеме. Некоторые пользователи уже обращались по ней. В последней версии она устранена.
    На всякий случай выложите проект, пожалуйста. Еще раз хотелось бы убедиться.
    Ошибка устранена в последней, это в 1.1.0.11 beta? Не знаю как у других, но у меня в этой версии эта ошибка еще появляется. Я сделал два одинаковых проекта и в одном использовал макрос, так вот , тот который с макросом уже не открывается. Стал открывать другие проекты, открываются только те в которых нету макросов.

  3. #53
    Евстигнеев Максим
    Гость

    По умолчанию

    Третий раз прошу выложить проект, который не открывается

  4. #54
    Пользователь
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Ключ Златоглавой
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Я не могу открыть проект который преслал Поперечный http://www.owen.ru/forum/attachment....3&d=1286027615
    Последний раз редактировалось schlosser; 04.10.2010 в 11:03.

  5. #55
    Евстигнеев Максим
    Гость

    По умолчанию

    спасибо.
    на сайте сегодня обновим версию.

  6. #56
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Вот ссылка на последнюю версию OWEN Logic.
    Теперь версия 12.

  7. #57

    По умолчанию

    Не совсем корректно название R,F-триггер в обозначении элементов.Триггер -по определению устройство с двумя устойчивыми состояниями(для двоичной системы исчисления) .Данные устройства (r,f-триггеры) больше похожи на одновибраторы или формирователи коротких импульсов(или детекторы фронтов как у вас в описании).Чувствуется ,что это зарубежное "изобретение" непрофильных специалистов в области цифровой электроники.
    Последний раз редактировалось Поперечный; 05.10.2010 в 19:29.

  8. #58

    По умолчанию

    ну это подправить легко. смысл был в том что сделать можно

  9. #59
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    [quote=евгений сергеевич;47418]ну это подправить легко. смысл был в том что сделать можно[/quote
    если это ответ мне,то смысл был в том ,что б сделать регистр традиционно ,проще,наглядней и понятней ,а сделать в "принципе " можно все что угодно,тем более целочисленный вариант я делал,о чем писал ранее и употребил тогда слово "геморрой".всеравно спасибо за ответ и свой вариант.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •