Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: о "ненавязчивом сервисе" овен.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    не знаю про сименс,но там права отдельного человека ценят дороже чем у нас.куча примеров ,у всех на устах когда какой- то Vasia отсуживал у монстров миллионы,не чета нам.
    Бред. Не читайте СМИ.
    Да, есть примеры отсуживания миллиона у Макдональдса (причем за собственный ляп), но в целом бабло побеждает зло - денег на квалифицированного юриста хватит???
    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    я имел ввиду конкуренцию внутри ,когда один не справляется -за воротами сто стоят.а случаев с подобными компаниями мало ,потому как репутацию берегут ,а не потому что все скрывают.но не про это тема.
    Сила бренда - знакомо такое выражение.
    Вот у того же Сименса есть куча ошибок в одной линейке контроллеров - попробуйте это кому то доказать. Никто просто не захочет слушать. "А Вы, прошу прощенья, кто такие?"

  2. #12
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Аso ,мне ,честно ,не хочется курить на тему сименсов и других брендов.сколько людей ,столько и мнений.Меня больше ответ ВЕТРА задел(ошарашил).А СМИ читал и буду читать ,общественный резонанс ,то же великая сила не только бабло.

  3. #13

    По умолчанию

    зачем к иностранцам ходить, у нас полно адекватных контор очень уважающих своих клиентов, с такими как правило и работать приятно, и менять их на других подешевле совсем не хочется. сименс кстати худший пример который можно было привести, в российском сименсе такой бардак, овен на его фоне просто отлично выглядит.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    А СМИ читал и буду читать ,общественный резонанс ,то же великая сила не только бабло.
    Это тоже самое бабло. Не один журналист не будет работать за бесплатно. А учитывая, что все СМИ живут не на деньги читателей - выводы делайте сами.

  5. #15
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    хорошо,хорошо я в курсе -что правит в мире вашем.
    Последний раз редактировалось rovki; 18.09.2010 в 10:20.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от betep Посмотреть сообщение
    зачем к иностранцам ходить, у нас полно адекватных контор очень уважающих своих клиентов, с такими как правило и работать приятно, и менять их на других подешевле совсем не хочется.
    безусловно. только 100% адекватных - не встречал. овен адекватен процентов на 70 , что не айс.
    Цитата Сообщение от betep Посмотреть сообщение
    сименс кстати худший пример который можно было привести, в российском сименсе такой бардак, овен на его фоне просто отлично выглядит.
    я имел ввиду чисто технические характеристики, российское представительство к ним не имеет никакого отношения.
    и бардака в этом представительстве - нет. просто они работают на газпром, энергетиков,... все остальные "не монстры" - не их целевая группа, они им банально не интересны. для этого достаточно пройтись по сайтам сименса (не рф) - четко видно, что это его политика.

  7. #17

    По умолчанию

    просто они работают на газпром, энергетиков,...
    а менеджеры ещё на свой личный карман, и на форумах ситуация описывалась, и сам сталкивался когда обращаешся на прямую, а счёт приходит от левой конторы, и неплохо так завышен. Совсем ненормальные, откат с покупателя берут. (пытаются)
    Последний раз редактировалось BETEP; 18.09.2010 в 16:48.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от betep Посмотреть сообщение
    и сам сталкивался когда обращаешся на прямую, а счёт приходит от левой конторы, и неплохо так завышен.
    вы пытались сделать покупку непосредственно в представительстве? а ничего, что любому представителю (не только иностранному) запрещено заниматься коммерческой деятельностью? прямой запрет в гк.

  9. #19

    По умолчанию

    часть проблем во взаимоотношениях сервисного центра и потребителей можно решить при условии, что клиент в рекламации будет более-менее подробно указывать причины неисправности и условия эксплуатации, а не присылать бумагу с текстом: неисправен, просьба починить.
    чем больше информации предоставит клиент, тем проще диагностировать неисправность и сделать выводы на будущее, что, согласитесь, выгодно и вам и нам.

  10. #20

    По умолчанию

    да, проблемы у овена есть (а у кого их нет). однако в целом продукция неплохая. те же трм-ки у нас работают уже несколько лет без нареканий. приходилось, правда, плк-100 один раз по гарантии менять. тоже сначала поартачились, однако потом заменили. совет всем - если вы попали на сотрудника с "амбициями" - выходите на его начальника. уж начальнику, поверьте, есть чего терять. поэтому ваш вопрос будет решён в вашу пользу. и это касается не только овена, но и других контор (включая наши любимые автосервисы).

    а что касается импорта, то в большинстве случаев цены на импорт просто не адекватные. при этом качество и надежность не намного лучше или даже хуже.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •