Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: электроник или всётаки электронщик

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
    Требуется программист

    Если бы при приёме на работу к водителям относились так же, как к программистам...

    Вакансия: водитель.

    Требования: профессиональные навыки управления легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными лёгкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны, приветствуется опыт управления болидами F1. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем GPS и автомобильных аудиосистем ведущих производителей – обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Мерседес, БМВ, Дженерал Моторс, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности. Зарплата 1500-2500 руб., определяется по результатам собеседования.
    Смешно
    А еще смешнее то, что ведь находят!!!
    Цитата Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
    Но название то сути не меняет. Но когда сынишка меня спрашивает папа чем ты занимаешся я даже и не знаю что сказать)))
    Когда у меня спрашивают чем я занимаюсь на работе, я отвечаю коротко и ясно: "ВСЕМ".

    Цитата Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны чтобы заниматься полноценно автоматизацией нужно быть и электриком и механиком и программистом а еще и немного технологом в той области в которой проекты делаешь или обслуживаешь.
    Согласен. Я на Abok уже говорил: программист должен знать программирование, технолог технологию, автоматчик должен знать все.(Вот еще одно название нашей профессии - автоматчик, не путать с солдатами пехоты )
    Последний раз редактировалось Sniper007; 24.10.2010 в 11:17.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  2. #12

    По умолчанию

    у буржуинов это называется – мехатроник (знакомый с фольвагена проконсультировал :-). на вопрос чем занимаешься, меня научили отвечать: «увольняю людей». хотя если честно, то всё таки позволяю не набирать новых.
    P. S. ну а ветер жжот :-d не однократно с этим сталкивался
    Автоматизация Диспетчеризация Сервис
    e-mail: ads-kaluga@mail.ru

  3. #13
    Пользователь Аватар для Ruffian
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Да называют как кому вздумается. У нас участок электроснабжения и автоматизации, а специалистов называют-инженер УЭиА.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •