Страница 355 из 775 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357365405455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,550 из 7743

Тема: Экспресс вопрос (ответ)

  1. #3541
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SA104 Посмотреть сообщение
    Мне без разницы, в чем проблема, в лоджике или не лоджике. Если у меня с одной версией проект корректно работает, а с другой нет, я буду пользоваться той, с которой работает а не "переключить режим работы выхода туда-сюда, переустановить ОЛ и т. д.?" , т.к. ценю свое время. Вы бы тоже занялись чем-нибудь более полезным, чем обвинениями в криворукости.
    Странное решение, Вы обратились за советом, Вам советуют, Вы отвечаете - нечего меня учить, как делал, так и буду делать, зачем тогда спрашивать?
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  2. #3542
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    735

    По умолчанию

    Вопрос был изначально - можно ли по файлу проекта узнать версию Лоджика.
    Мне посоветовали версию, в которой мой проект корректно работает.
    Все - всем спасибо, тема закрыта.
    Тут вы появляетесь и начинаете уличать, что у меня все неправильно , раз у других работает.
    Считайте, как хотите, больше по этой теме не буду отвечать, не думаю, что эта переписка кому-то интересна.

  3. #3543
    Пользователь
    Регистрация
    11.11.2015
    Адрес
    Ивановская обл.
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    не, ну нужно разобраться, почему в одной работает а в другой нет.

  4. #3544

    По умолчанию

    Здравствуйте.

    В инструкции к ПР200 написано, что "питание каких-либо устройств от сетевых контактов прибора запрещается". Это, простите, как - на каждый прибор свой отдельный блок питания? Ведь ежели я от одного блока запитаю ПР, модуль расширения, датчики и т.п., они ведь все в одну цепь сложатся...

  5. #3545
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Добрый день. Если можно, ссылочку на инструкцию и место в ней, просто интересно.
    С уважением.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

  6. #3546

    По умолчанию

    Вы может подключить датчики . А вот например сигнальный индикатор ( лампочка ) подключать не стоит.

  7. #3547

    По умолчанию

    Вот картинка из инструкции на ПР200.
    Изображения Изображения

  8. #3548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь68 Посмотреть сообщение
    Вы может подключить датчики . А вот например сигнальный индикатор ( лампочка ) подключать не стоит.
    Спасибо. А какой общий принцип? К, примеру, датчики "сухой контакт" так можно подключать?

  9. #3549
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Интересно. Сейчас мало встречается людей, так внимательно читающих инструкции.
    Наверное имеется ввиду чтобы не впихивали в разъём лишние провода, туда честно говоря два проводка то с гильзами с трудом впихиваются, соответственно контакт плохой, может начать греться или выпадывать. Я честно говоря при макетировании на столе грешу этим, неудобно конечно, но для проверки хватает. А в шкафу уже как положено через клеммник, а на колодках уже соответствующие перемычки. И к каждой клемме ПР один провод.
    Но это конечно чисто моё мнение.
    С уважением.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

  10. #3550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximov2009 Посмотреть сообщение
    Интересно. Сейчас мало встречается людей, так внимательно читающих инструкции.
    Наверное имеется ввиду чтобы не впихивали в разъём лишние провода, туда честно говоря два проводка то с гильзами с трудом впихиваются, соответственно контакт плохой, может начать греться или выпадывать. Я честно говоря при макетировании на столе грешу этим, неудобно конечно, но для проверки хватает. А в шкафу уже как положено через клеммник, а на колодках уже соответствующие перемычки. И к каждой клемме ПР один провод.
    Но это конечно чисто моё мнение.
    С уважением.
    Я их так внимательно читаю в силу отсутствия профильного образования . Ну и по факту, я таки сначала все собрал на одном БП и это у меня отработало около года. А вот сейчас начал систему перетряхивать и вспомнил об этих строчках. Решил уточнить.

Страница 355 из 775 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357365405455 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. CODESYS V3.5. Вопросы и ответы
    от ООО "БЛС инжинеринг" в разделе ПЛК (среда CODESYS V3.5)
    Ответов: 7100
    Последнее сообщение: 26.04.2024, 17:17
  2. ВОПРОС-ОТВЕТ (отвечаем на простые вопросы от новичков)
    от Serge_UA в разделе ПЛК (среда CoDeSys V2.3)
    Ответов: 10435
    Последнее сообщение: 24.04.2024, 19:41
  3. вопрос-ответ , или а поговорить????
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.01.2018, 11:05
  4. Преобразовать ответ
    от IIeroniux в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 17:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •