• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за март 2018
    февраль 2018Последние новости

    Главный распределительный щит на три ввода на базе программируемого реле ОВЕН ПР200

    16 марта 2018

    Главный распределительный щит на три вводаГлавный распределительный щит (ГРЩ), разработанный для складского комплекса в Новой Москве, имеет три ввода – два ввода центрального электроснабжения и резервный – от дизель-генератора.

    В случае отказа двух основных вводов центрального электроснабжения подается сигнал на запуск генератора, и после выхода генератора на штатный режим работы производится подключение ввода генератора к ГРЩ. Реализованы алгоритмы работы при аварии на одном из основных вводов при возникновении сигнала «Пожар» и пр. Всего в автоматическом режиме контроллер АВР управляет восемью автоматическими выключателями с моторным приводом. Помимо автоматического режима работы, в ГРЩ реализован ручной режим работы. Для предотвращения неверной последовательности включения коммутационных аппаратов в ручном режиме в ГРЩ предусмотрена взаимная электрическая блокировка вводных и секционного автоматов с использованием независимых расцепителей.

    Контроллер АВР построен на базе программируемого реле ОВЕН ПР200 (среда программирования OwenLogic), модуля дискретного ввода ОВЕН МВ110-224.16ДН и модуля дискретного вывода ОВЕН МУ110-224.16Р.

    Для отображения режимов работы используется светосигнальная арматура, расположенная на лицевых панелях ГРЩ. Состояние вводов отображается на ЖК дисплее. Точные настройки АВР пользователь может задать с помощью встроенного дисплея и кнопок управления на ПР200. Опционально предусмотрено подключение ГРЩ к АСУТП предприятия.

    Разработчик проекта – компания «Мастер сети», г. Москва.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Предыдущая новость

    Шкаф управления для биореактора
    Шкаф управления для биореактора
    На базе сенсорной панели оператора ОВЕН СП307, программируемого контроллера ОВЕН ПЛК110, модулей ввода/вывода линейки Мх110 и другого оборудования ОВЕН разработан шкаф управления для биореактора емкостью 0,5 м3.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению