• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за август 2018
    июль 2018Последние новости

    Шкаф управления технологией мини-пивоварни

    14 августа 2018

    Система управления мини-пивоварни построена на базе программируемого реле ОВЕН ПР200, панели оператора ОВЕН ИП320 и конструктивно выполнена в виде шкафа автоматики (ША).

    ША предназначен для автоматического управления по заданной программе работы оборудования пивоварни: трех групп ТЭНов, двух насосов, заслонки и мешалки. Система управления обеспечивает ручной и автоматический режимы работы оборудования. Шкаф оснащен возможностью автоматически согласно технологической карты заказчика по заданному оператором временных циклов и температур работать в присутствии оператора, имеет интеллектуальную систему контроля за работой и выполняет все необходимые действия в автоматическом режиме с участием оператора для технологической загрузи и выгрузки ингредиентов приготовления продукта.

    В баке, где приготавливается продукт, устанавливается датчик температуры, контролирующий температуру нагрева продукта. Есть возможность оповещения звуковой и информационной сигнализации аварии оборудования пивоварни. Управление режимами работы пивоварни, контроль за ее параметрами, осуществляется с информационной панели оператора ИП320. На лицевой панели шкафа предусмотрена световая индикация наличия напряжения в цепях управления, встроенная аварийная звуковая сигнализация (звонок), а также визуальная сигнализация, отображаемая на панели оператора ИП320. Включение – отключение звуковой сигнализации осуществляется с панели оператора. Управление и контроль, за всеми режимами работы оборудования производится с информационной панели ИП320.

    Разработчик системы управления – компания «РиА», г. Аксай Ростовской области

    Подробнее

    Следующая новость

    В Самаре пройдет семинар и мастер-класс по работе с программируемыми реле ОВЕН ПР
    В Самаре пройдет семинар и мастер-класс по работе с программируемыми реле ОВЕН ПР
    29 августа 2018 года в Самаре состоится семинар и мастер-класс по работе с программируемыми реле ОВЕН ПР. Участие в семинаре бесплатное (по предварительной регистрации).

    Предыдущая новость

    Семинар в Чебоксарах «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения»
    Семинар в Чебоксарах «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения»
    23 августа 2018 года в Чебоксарах состоится семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения». Участие в семинаре бесплатное (по предварительной регистрации).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению