• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2018
    октябрь 2018Последние новости

    Автоматизация скважин с водой для полива травы

    Автоматизация скважин с водой для полива травыНа базе оборудования ОВЕН реализован проект по автоматизации работы скважин, предназначенных для полива травы, и мониторингу подземных вод.

    Вся автоматика собрана в одном щите управления, в состав которого входит двухканальный регулятор с универсальным входом и RS-485 ОВЕН ТРМ202, архиватор ОВЕН МСД-200. Для питания автоматики используется блок питания ОВЕН БП30Б. Для контроля уровня используется преобразователь гидростатического давления ОВЕН ПД100-ДГ-137. Вода из скважин наполняет емкости. При этом существует возможность наполнения емкостей из другого источника на случай, если что-то произойдёт со скважинами, насосами или трубопроводом от скважин. Предусмотрены два режима работы: автоматический и ручной. Система управления осуществляет контроль появления морской воды в скважинах, чтобы исключить полив травы этой водой. Предусмотрены измерение и архивация уровня воды в скважине для ведения мониторинга и отключение насосов при заполнении баков с водой (для защиты насосов от сухого хода).

    Разработчик: ИП Иванов В.Н., г. Сочи.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    В Йошкар-Оле пройдет семинар «Новинки ОВЕН-2018. Облачный сервис OwenCloud»
    В Йошкар-Оле пройдет семинар «Новинки ОВЕН-2018. Облачный сервис OwenCloud»
    28 ноября 2018 года в Йошкар-Оле состоится семинар «Новинки ОВЕН-2018. Облачный сервис OwenCloud». Участие в семинаре бесплатное (по предварительной регистрации).

    Предыдущая новость

    В Бийске пройдет семинар «Новинки ОВЕН-2018. Облачный сервис OwenCloud»
    В Бийске пройдет семинар «Новинки ОВЕН-2018. Облачный сервис OwenCloud»
    29 ноября 2018 года в Бийске состоится семинар «Новинки ОВЕН-2018. Облачный сервис OwenCloud». Участие в семинаре бесплатное (по предварительной регистрации).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению