• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за апрель 2019
    март 2019Последние новости

    Вышла книга «Введение в теорию автоматического регулирования»

    16 апреля 2019

    книга «Введение в теорию автоматического регулирования»Выпущена книга «Введение в теорию автоматического регулирования». Авторы: И. Г. Минаев, В. В. Самойленко, Д. Г. Ушкур (изд. АГРУС, г. Ставрополь).

    В книге даны основные принципы построения системы автоматического регулирования, классификация элементарных звеньев, объектов регулирования и автоматических регуляторов, в том числе реализующих цифровые алгоритмы обработки информации. Приведен анализ динамических характеристик систем регулирования с различными типами регуляторов.

    В настоящей книге предпринята попытка хотя бы частично восполнить дефицит доступности отдельных разделов курса ТАР (теория автоматического регулирования) для читателей, не имеющих достаточной предварительной подготовки. Издание ориентировано на аудиторию студентов и аспирантов, изучающих принципы автоматизации, а также на инженеров, начинающих осваивать принципы построения системы автоматического регулирования.

    Инженеры технической поддержки ОВЕН рекомендуют данную книгу как полезное учебное пособие для специалистов в области автоматизации.

    По вопросам приобретения книги обращаться по адресу: plc-book@mail.ru

    Следующая новость

    Система мониторинга температуры и влажности складских комплексов
    Система мониторинга температуры и влажности складских комплексов
    На базе оборудования ОВЕН разработан измерительный программно-технический комплекс, предназначенный для автоматизированного удаленного сбора, контроля в режиме реального времени, визуализации и хранения данных по температуре и относительной влажности.

    Предыдущая новость

    В Ереване пройдет мастер-класс по работе с ОВЕН ПР и созданию алгоритмов в среде OwenLogic
    В Ереване пройдет мастер-класс по работе с ОВЕН ПР и созданию алгоритмов в среде OwenLogic
    25 апреля 2019 года в Ереване состоится мастер-класс по работе с программируемыми реле ОВЕН ПР и средой программирования OwenLogic. Участие в семинаре бесплатное (строго по предварительной регистрации!).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению