• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июнь 2019
    май 2019Последние новости

    Автоматизация индивидуального теплового пункта на базе контроллера ОВЕН ПЛК110

    6 июня 2019

    Автоматизация индивидуального теплового пунктаДля контроля и управления оборудованием двух корпусов ИТП на базе приборов ОВЕН разработаны два шкафа автоматики.

    В системе используется контроллеры ОВЕН ПЛК110. К ним подключены модули ввода/вывода ОВЕН МВ110-16ДН, МВ110-8А, МУ110-6У, а также сенсорные панели оператора. Ввод теплоносителя осуществляется непосредственно в помещение ИТП. Подача воды на горячее водоснабжение, отопление и теплоснабжение воздухонагревателей систем вентиляции воздуха осуществляется с коррекцией по температуре наружного воздуха. Отображение технологических параметров, аварий, состояние оборудования и диспетчерское управление ИТП осуществляется с АРМ диспетчеров в объединенном ЦДП здания. На сервере диспетчеризации осуществляется хранение архива технологических параметров, аварий, состояния оборудования ИТП. Информационный обмен между контроллерами автоматизации и верхним уровнем (АРМ со специализированным ПО диспетчеризации MasterSCADA) осуществляется по протоколу Modbus TCP.

    Разработчик – компания ПК «Промышленные системы», г. Липецк.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    В продаже блоки питания ОВЕН БП в обновленных корпусах
    В продаже блоки питания ОВЕН БП в обновленных корпусах
    Компания ОВЕН начинает продажи блоков питания для датчиков и промышленной автоматики в обновленных корпусах серого цвета.

    Предыдущая новость

    Автоматизация насосной станции горнолыжного комплекса
    Автоматизация насосной станции горнолыжного комплекса
    На базе оборудования ОВЕН разработана автоматизированная система управления насосной станции горнолыжного комплекса, работа которой исключает риск заклинивания гидравлической части оборудования во время длительного простоя.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению