• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за март 2011
    февраль 2011Последние новости

    Автоматическая система контроля загазованности по метану и оксиду углерода

    16 марта 2011

    В производственном корпусе ПКСМ ОАО «Камастройиндустрия» внедрена автоматическая система контроля загазованности по метану и оксиду углерода, разработанная ООО «Энерготехсервис» (г. Набережные Челны, Республика Татарстан) на базе приборов ОВЕН.

    Компания «Энерготехсервис» занимается разработкой, внедрением, модернизацией, техническим сопровождением и обслуживанием систем автоматизации производственных и хозяйственно-бытовых объектов. В своей работе проектировщики компании используют передовые разработки отечественных и зарубежных фирм в области автоматизации и приборостроения. В своих разработках компания успешно использует оборудование ОВЕН. Автоматическая система контроля загазованности по метану и оксиду углерода в производственном корпусе ПКСМ ОАО «Камастройиндустрия» построена на базе одного программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК100 и 24-х модулей дискретного ввода-вывода ОВЕН МДВВ.

     

    Следующая новость

    Управление насосами по уровню в РЧВ через GSM-канал
    Управление насосами по уровню в РЧВ через GSM-канал
    Компания «УралАвтоматика» (г. Уфа) выполнила работы по автоматизации управления скважинными насосами через GSM-канал по уровню в резервуарах чистой воды (РЧВ) в поселке Шамонино (Республика Башкортостан).

    Предыдущая новость

    Автоматизация термопластавтомата ДЕЗ 130-125Ц1 в Ростове-на-Дону
    Автоматизация термопластавтомата ДЕЗ 130-125Ц1 в Ростове-на-Дону
    Компания «УралАвтоматика» выполнила работы по автоматизации термопластавтомата ДЕЗ 130-125Ц1 (PI-130, Индия) в г. Ростов-на-Дону. В основу системы управления были положены приборы ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению