• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за апрель 2011
    март 2011Последние новости

    Автоматическая система управления наружным освещением (АСУ НО)

    15 апреля 2011

    Компанией «Современные Технологии Автоматизации» (г. Псков) разработана автоматическая система управления наружным освещением (АСУ НО) «Фотон» на базе продукции ОВЕН.

    АСУ НО – система централизованного управления наружным освещением, позволяющая производить управление пускателями наружного освещения в 3-х режимах: автоматическом (автономном) режиме, ручном режиме и режиме управления. Вся информация о текущем состоянии НО отображается на рабочем месте диспетчера. В качестве канала связи с центральным диспетчерским пунктом используется цифровой GSM канал с использованием технологии GPRS. В основу системы положены программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК100 и GSM/ GPRS-модем ОВЕН ПМ01. Система работает по введённому пользователем графику (ночной и вечерний режимы) и не требует вмешательства оператора. График заполняется на год вперёд для каждого исполнительного пункта, система остается работоспособной даже при потере связи с оператором. Всего в Пскове установлено на данный момент 32 исполнительных пункта.

    Следующая новость

    Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН на выставке SHK MOSCOW-2011
    Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН на выставке SHK MOSCOW-2011
    Сегодня, 18 апреля, в Экспоцентре на Красной Пресне (г. Москва) открылась 15-ая международная специализированная выставка SHK MOSCOW-2011, в которой принимает участие компания ОВЕН. Стенд компании ОВЕН – А28 в зале «Форум».

    Предыдущая новость

    В продаже – комплект для программирования ПР-КП20
    В продаже – комплект для программирования ПР-КП20
    Компания ОВЕН начинает продажи комплекта для программирования ПР-КП20.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению