• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за январь 2019
    декабрь 2018Последние новости

    Автоматизация установки растаривания и дозации

    На базе оборудования ОВЕН автоматизироАвтоматизация установки растаривания и дозациивана установка растаривания и дальнейшей дозации сыпучих материалов.

    Шкаф автоматики предназначен для управления фасовкой сыпучих материалов. Измерение веса реализовано с помощью четырех тензодатчиков, в качестве модулей преобразования сигналов тензодатчиков используются ОВЕН МВ110-224.1ДТ. Управление, настройка и работа осуществляется с помощью информационной программируемой панели ОВЕН ИПП120. Для управления исполнительными механизмами применяется модуль дискретного ввода/вывода ОВЕН МК110-220.4ДН.4Р. Связь между ИПП120 и модулями осуществляется с помощью интерфейса RS-485 по протоколу Modbus RTU.

    На панели оператора задается уставка необходимого веса. Биг-бег со смесью перемещают и опускают на нож растаривателя. Смесь из биг-бега высыпается в бункер. Далее запускается фасовка смеси из растаривателя с помощью шнека. Особенностью данной системы является точное дозирование, хранение истории событий и журнала аварий – все это оператор может контролировать с помощью панели ИПП120.

    Разработчик проекта – компания «Инновационные решения» (г. Ижевск).

     

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Автоматизация газовой котельной гостиницы «Сретенская»
    Автоматизация газовой котельной гостиницы «Сретенская»
    На базе оборудования ОВЕН разработана система автоматизации газовых котлов для котельной гостиницы «Сретенская» в Москве.

    Предыдущая новость

    Система управления поточными дозаторами на базе программируемого реле ОВЕН ПР200
    Система управления поточными дозаторами на базе программируемого реле ОВЕН ПР200
    На предприятии «Огнеупоры» в Свердловской области на базе программируемого реле ОВЕН ПР200 разработан шкаф управления, предназначенный для управления поточными дозаторами при производстве огнеупорных изделий.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению