• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2015
    сентябрь 2015Последние новости

    Автоматизация БСУ и АБЗ на базе модулей ввода/вывода ОВЕН Мх110

    22 октября 2015

    Автоматизация БСУ и АБЗ на базе модулей ввода/вывода ОВЕН Мх110На базе модулей ввода/вывода линейки ОВЕН Мх110 разработана система управления, которая может быть использована для автоматизации любых производств с дискретным дозированием: бетон, комбикорм, пластик, пищевые продукты и многое другое.

    Конструктивно система представляет собой шкаф управления, куда входят модуль ввода дискретных сигналов ОВЕН МВ110-16ДН, модуль вывода дискретных сигналов ОВЕН МУ110-32Р и модуль ввода/вывода дискретных сигналов ОВЕН МДВВ. Для питания автоматики используется блок питания ОВЕН БП60Б-Д4. Система управления является универсальной и может быть использована на различных производствах.  Дозирование материалов может осуществляться как одновременно, так и поочередно. Алгоритм работы зависит только от технологического процесса и от пожеланий заказчика. Так, при производстве бетона система управления может автоматически пересчитывать количество воды в зависимости от влажности материалов, проверять содержание воды в бетонной смеси в бетоносмесителе. Для ЖБИ возможно управление адресной доставкой бетона – как ручное, так и автоматическое.

    АРМ оператора представляет собой ПК, где на мнемосхеме отображено все оборудование. Система позволяет вводить любое количество рецептов и хранить всю статистику по техпроцессу, которую в любое время можно посмотреть. Расширение возможностей системы осуществляется добавлением в программу нового функционала или нового оборудования.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Устройство дозирования воды (УДВ) для предприятий хлебопекарной промышленности
    Устройство дозирования воды (УДВ) для предприятий хлебопекарной промышленности
    Водосмесительный дозатор автоматизирован с помощью программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК150, панели оператора ОВЕН ИП320 и датчиков температуры ОВЕН.

    Предыдущая новость

    Управление подпиткой системы отопления и котельной на базе ОВЕН ПР110
    Управление подпиткой системы отопления и котельной на базе ОВЕН ПР110
    На базе программируемого реле ОВЕН ПР110 построено управление подпиткой системы отопления и котельной.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению