• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июнь 2016
    май 2016Последние новости

    Автоматизация деаэраторной установки на базе сенсорного панельного контроллера ОВЕН СПК207

    29 июня 2016

    Автоматизация деаэраторной установкиНа базе оборудования ОВЕН осуществлена автоматизация деаэраторной установки. В основе системы управления – сенсорный панельный контроллер ОВЕН СПК207.

    Деаэраторная установка предназначена для улучшения качества воды путем удаления из нее коррозионно-активных газов (кислорода и свободной углекислоты) с тем, чтобы вода соответствовала нормам качества питательной воды для паровых котлов. В основе системы управления деаэраторной установки – оборудование ОВЕН: сенсорный панельный контроллер СПК207, модули ввода/вывода МВ110-224.8А, МВ110-224.16ДН, МУ110-220.32Р, блоки питания БП15-Д2-24, датчики уровня ПДУ-И, датчики давления ПД100-ДИ, датчики температуры ДТС035Л. Система автоматизации обеспечивает регулирование температуры воды в деаэраторе и контроль уровня воды в баке деаэрируемой воды, а также управление насосами в ручном и автоматических режимах, обеспечивает световую и звуковую сигнализацию аварийных значений параметров.

    Контроль и управление технологическим процессом деаэраторной установки производится с сенсорного панельного контроллера ОВЕН СПК207. Он позволяет отображать на экране ход выполнения технологического процесса деаэраторной установки, редактировать значения параметров, отвечающих за функционирование системы и управлять технологическим оборудованием установки. Данные о параметрах технологического процесса и состоянии оборудования передаются на верхний уровень – АРМ диспетчера.

    Разработчик системы управления – Инжиниринговая компания «ЭнергоСтандарт» (г. Бийск Алтайского края).

    Подробнее о проекте

    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению