• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за январь 2018
    декабрь 2017Последние новости

    Автоматизация и диспетчеризация водозаборного узла

    В поселке Рыбное Пионерского городского округа КаАвтоматизация и диспетчеризация водозаборного узлалининградской области на базе оборудования ОВЕН разработана система автоматизации и диспетчеризации технологического оборудования и инженерных систем водозаборного узла (ВЗУ).

    Система управления предназначена для повышения качества и надежности функционирования оборудования и резервуаров, а также сокращения затрат на эксплуатацию и обслуживание. Система построена на базе оборудования ОВЕН: программируемого контроллера ОВЕН ПЛК110 с модулем аналогового ввода ОВЕН МВ110-8АС, программируемых реле ОВЕН ПР200, сенсорной панели оператора ОВЕН СП310, блоков кондуктометрических датчиков ОВЕН БКК1, датчиков уровня ОВЕН ДС.ПВТ и ОВЕН ПДУ, а также датчиков давления линейки ПД100.

    В результате автоматизации стало возможным автоматическое, дистанционное и местное управление насосами машинного зала, автоматический ввод резервных насосов, переключение по часам наработки, контроль ПЧВ, поддержание заданного давления в сети, контроль аварийных ситуаций с передачей информации на диспетчерский пункт. Осуществляется дистанционное и автоматическое управление задвижками с электроприводом и контроль их состояния, а также контроль оборудования скважин, расхода и давления воды, затопления и проникновения в павильон, контроль уровней в резервуарах чистой воды, мониторинг правильности прохождения технологического процесса. Предусмотрена связь с системой диспетчеризации городского «Водоканала» и коммерческий учет водоснабжения.

    Разработчик – компания РСК, г. Калининград.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Опубликован обучающий курс по панелям оператора «СП3хх. Конфигурирование и визуализация»
    Опубликован обучающий курс по панелям оператора «СП3хх. Конфигурирование и визуализация»
    Компания ОВЕН подготовила обучающий видеокурс по конфигурированию сенсорных панелей оператора СП3хх.

    Предыдущая новость

    Библиотека для опроса приборов ОВЕН OWENIONET
    Библиотека для опроса приборов ОВЕН OWENIONET
    Компания ОВЕН представляет библиотеку для опроса приборов ОВЕН OWENIONET. Данная библиотека реализована на .NET и предназначена для опроса приборов с интерфейсом RS-485 по протоколу ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению