• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2016
    октябрь 2016Последние новости

    Автоматизация котла ДЕ-25-14ГМ с газовой горелкой

    Автоматизация котла ДЕ-25-14ГМ с газовой горелкой На базе оборудования ОВЕН разработана система автоматизации для парового котла ДЕ-25-14ГМ с газовой горелкой. Основным управляющим элементом системы является программируемый контроллер ОВЕН ПЛК110 в комплекте с аналоговыми модулями ввода/вывода ОВЕН МВ110, осуществляющий функции сбора и обработки информации, формирования алгоритмов управления, выработки управляющих команд.

    Данные о параметрах технологического процесса и состоянии оборудования отображаются на экране сенсорной панели оператора ОВЕН СП310-Б, установленной на дверце щита. В системе управления также используются датчики загазованности ОВЕН ДЗ-1-СН4 и ДЗ-1-СО, датчики давления ОВЕН ПД100 и ПД200, датчики уровня ОВЕН ДС.ПВТ, датчики температуры ОВЕН ДТС035Л. В результате разработанный щит управления и оборудование, предназначенное для работы с ним, обеспечивают автоматический пуск и останов котла, измерение и индикацию основных параметров и состояния оборудования котла, контроль и защиту по основным технологическим параметрам котла, сигнализацию аварийных отклонений параметров с запоминанием первопричины аварийного останова, а также защиту (прекращение подачи топлива к горелке) и светозвуковую сигнализацию при аварийном отклонении от заданных значений технологических параметров, дистанционное управление дымососом, автоматическое регулирование по ПД-алгоритму разрежения в топке котла, уровня воды в барабане котла. Система осуществляет передачу информации на верхний уровень управления. Щит управления является полностью законченным устройством и может эксплуатироваться автономно без верхнего уровня управления.

    Разработчик системы управления – компания «ЭнергоСтандарт», г. Бийск.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Шкаф управления ИТП для детского сада в Красногорске
    Шкаф управления ИТП для детского сада в Красногорске
    На базе оборудования ОВЕН разработан шкаф управления индивидуальным тепловым пунктом (ШУ ИТП). Основным управляющим элементом стал новый контроллер для регулирования температуры в системах отопления, ГВС и управления насосными группами ОВЕН ТРМ232М совместно с модулем расширения ОВЕН МР1.

    Предыдущая новость

    Получены Сертификаты противопожарной защиты на преобразователи частоты ОВЕН ПЧВ
    Получены Сертификаты противопожарной защиты на преобразователи частоты ОВЕН ПЧВ
    Компания ОВЕН получила обновленные Сертификаты соответствия противопожарной защиты на преобразователи частоты векторные ОВЕН ПЧВ1/ПЧВ2, ПЧВ3.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению