• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за апрель 2015
    март 2015Последние новости

    Автоматизация процесса подготовки бетонной смеси на базе ОВЕН ПЛК110

    21 апреля 2015

    Автоматизация процесса подготовки бетонной смеси на базе ОВЕН ПЛК110Компания «Элмеханикс» (г. Одесса) автоматизировала процесс подготовки бетонной смеси с помощью обновленного программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК110, панели оператора ОВЕН ИП320 и модулей ввода тензометрических датчиков ОВЕН МВ110-4ТД.

    Система управления предназначена для подготовки бетонной смеси под вибропрессование и применяется в производстве различных архитектурных изделий – таких как тротуарная плитка, бордюры, бетонный блоки и т.п. Система имеет два режима – ручной и автоматический. Алгоритм всей работы системы заложен в программируемом контроллере ОВЕН ПЛК110. Данные с весовых механизмов поступают на ПЛК через модули ввода тензометрических датчиков МВ110-4ДТ. В автоматическом режиме осуществляется управление всеми механизмами: бетоносмесителем, транспортером загрузки отсева в бетоносмеситель, шнеком подачи цемента в дозатор. С помощью панели оператора ИП320 осуществляется выбор и задание рецептов, настройка и просмотр параметров работы оборудования.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Испытания нового автомата Калашникова АК-12 под контролем регулятора ОВЕН ТРМ1
    Испытания нового автомата Калашникова АК-12 под контролем регулятора ОВЕН ТРМ1
    В Ижевске на известном концерне «Калашников» температурные испытания нового автомата АК-12 проводятся с использованием терморегулятора ОВЕН ТРМ1.

    Предыдущая новость

    Система управления разгрузки центробежного сепаратора на базе реле времени ОВЕН УТ24
    Система управления разгрузки центробежного сепаратора на базе реле времени ОВЕН УТ24
    Компания «Плава РБ» (г. Минск) разработала на базе оборудования ОВЕН систему управления разгрузки центробежного сепаратора.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению