• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2017
    июнь 2017Последние новости

    Автоматизация зерносушилки на базе оборудования ОВЕН

    7 июля 2017

    Автоматизация зерносушилкиНа базе сенсорного панельного контроллера ОВЕН СПК207 и другого оборудования ОВЕН автоматизирована зерносушилка. Система управления предназначена для автоматического поддержания режимов сушки зерна. 

    Помимо панельного контроллера ОВЕН СПК207, в системе управления используются модули дискретного вывода ОВЕН МУ110-224.16Р, модули дискретного ввода ОВЕН МВ110-220.32ДН, модули ввода параметров электрической сети ОВЕН МЭ110-224.1Т и МЭ110-220.3М, преобразователь интерфейса ОВЕН АС4, GSM/GPRS модем ОВЕН ПМ01.

    Система управления обеспечивает автоматическое и ручное управление, защиту двигателей по минимальному напряжению и перегрузке, индикацию температуры восьми зон, контроль обрыва датчиков температуры, индикацию токов потребления и напряжений питания сушилки.

    Возможно ведение архива внесенных изменений в программу сушки и архива аварийных событий, разграничение уровней доступа, и оповещение по SMS в случае аварии.

    Разработчик проекта: компания «Астана Ком».

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    На выставке ИННОПРОМ в Екатеринбурге будет представлено оборудование ОВЕН
    На выставке ИННОПРОМ в Екатеринбурге будет представлено оборудование ОВЕН
    С 10 по 13 июля 2017 года в Екатеринбурге пройдет выставка ИННОПРОМ, участником которой будет дилер ОВЕН – компания ЭЛЕКОМ (стенд №3S11).

    Предыдущая новость

    Щит управления приточной вентиляцией с электрическим калорифером на базе ОВЕН ПР200
    Щит управления приточной вентиляцией с электрическим калорифером на базе ОВЕН ПР200
    На базе программируемого реле с индикацией ОВЕН ПР200 и другого оборудования ОВЕН разработан щит ЩУВ1 для управления трехфазным электрическим вентилятором, воздушным клапаном и электрическим калорифером с четырьмя ступенями нагрева.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению