• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за август 2009
    10 августа 2009
    Модернизация МР1
    июль 2009Последние новости

    Для удаленной диспетчеризации

    Компания ОВЕН предлагает своим клиентам новые возможности по созданию систем удаленной диспетчеризации. Теперь пользователи могут не только хранить архивные данные на ПЛК, но и передавать их в SCADA-системы, поддерживающие стандарт ОРС HDA.

    Благодаря сотрудничеству компаний ОВЕН и Lectussoft на рынке появился ОРС-сервер LectusОРС, который автоматически получает всю архивную информацию от ПЛК, установленного на удаленном объекте, складирует ее в своей базе данных и по запросу передает OPC-клиенту.

    В качестве ОРС-клиента могут выступать такие SCADA-системы как:

    Передача архивов происходит через протокол Modbus и может быть организована по любому интерфейсу, поддерживаемому ПЛК ОВЕН. Архивы могут передаваться как через проводные линии связи, так и через беспроводные – радио и GSM каналы, а также телефонные сети общего пользования. Такая возможность передачи архивов заметно облегчает жизнь пользователям продукции ОВЕН, а удаленная диспетчеризация принимает новый облик.

    Более подробную информацию Вы можете получить по тел. (495)221-60-64 доб.1144; e-mail: plc@owen.ru

    Следующая новость

    Модернизация МР1
    Модернизация МР1
    Компания ОВЕН начала модернизацию модуля расширения выходных элементов МР1. Модуль предназначен для работы совместно со следующими приборами: МВУ8, МПР51, ПЛК63, ТРМ133М, ТРМ132М.

    Предыдущая новость

    Повторитель интерфейса RS-485 – АС5
    Повторитель интерфейса RS-485 – АС5
    Компания ОВЕН готовит к производству повторитель интерфейса RS-485 – АС5. Его разработка полностью завершена. Прибор прошел полный комплекс приемочных испытаний, результаты признаны отличными и идет постановка на производство.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению