• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за январь 2014
    декабрь 2013Последние новости

    Измерительная система на базе оборудования ОВЕН на предприятиях «Вимм Билль Данн»

    24 января 2014

    Измерительная система на базе оборудования ОВЕН на пред¬приятиях «Вимм Билль Данн»Измерительные комплексы компании «Инженерное бюро Альфа» предназначены для измерения массы или объема жидких продуктов при приемке или отгрузке в транспортируемые цистерны, при организации межцехового учета, а также на линиях розлива.

    Они широко используются на молочных и химических предприятиях при учетно-расчетных операциях. Комплексы производятся в стационарном и мобильном вариантах. Принцип действия комплекса основан на измерении массы или объема жидких продуктов. Это может быть не только молоко и молочные продукты, но и соки, растительное ма­сло, пиво, вода, кислоты, щелочи, лако­красочные изделия и т.п. Сегодня система «Поток Альфа» успешно эксплуатируется на ряде пред­приятий «Вимм Билль Данн». В 2012 году система была доработа­на для использования на малых пред­приятиях пивной промышленности. Кроме того, была создана си­стема мобильного комплекса. Автоматизированную систему ком­плекса образуют приборы ОВЕН: панельный контроллер с сенсорным управлением СПК207, модуль дискретного ввода/вывода МК110.8ДН.4Р и модуль аналогового ввода МВ110-8А. Панельный контроллер СПК207 является устройством сбо­ра, обработки, хранения и отображения информации. При необходимости контроллер создает архив событий во внутренней памяти. При наличии связи с верхним уровнем вся информация передается на ПК в специализированное ПО «По­ток Альфа». При необходимости по второму интерфейсу могут быть под­ключены счетчики тары. Интерфейс контроллера предоставляет многопользовательский доступ, защищенный паролем. В систе­ме предусмотрено три уровня доступа: «Оператор», «Администратор», «Систем­ное обслуживание». 

    Подробнее

    Следующая новость

    Диспетчеризация газовой котельной в Волгоградской области
    Диспетчеризация газовой котельной в Волгоградской области
    Компания «Сантехрем¬монтаж» выполнила работы по автоматизации и диспетчеризации газовой котельной на хуторе Волоцкий с использованием оборудования ОВЕН.

    Предыдущая новость

    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CODESYS в Москве
    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CODESYS в Москве
    С 3 по 7 февраля 2014 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет 5-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CODESYS: базовый учебный курс».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению