• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за февраль 2011
    январь 2011Последние новости

    Камерой инфракрасной сушки управляют приборы ОВЕН

    28 февраля 2011

    ЗАО НПО «Элком» (г. Казань) разработало камеру инфракрасной сушки (ИК-сушки) металлоконструкций после окраски жидкими ЛКМ. В основу системы управления камерой положены приборы ОВЕН.

    Для реализации данного проекта было принято решение использовать оборудование ОВЕН. Ядром системы управления является программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК150. Для измерения температур используется модуль ввода МВА8, на который подается сигнал с пирометра. Для управления устройствами электропитания используются модули вывода МВУ8. Панель оператора ОВЕН ИП320 осуществляет индикацию режимов и параметров, а также с помощью нее вводятся и редактируются программы технолога. Для питания датчиков, элементов индикации и фильтрации питающей сети от импульсных помех применены соответственно блок питания БП60Б-Д4-24 и сетевой фильтр БСФ-Д3-1,2. Для контактного измерения температуры применены термосопротивления ДТС. Камера сдана в эксплуатацию на заводе металлоконструкций в г. Екатеринбурге и безотказно работает.

    Следующая новость

    Вышел в свет новый каталог продукции ОВЕН – 2011
    Вышел в свет новый каталог продукции ОВЕН – 2011
    Вышел в свет новый каталог ОВЕН, в который вошел весь перечень выпускаемой на сегодняшний день продукции.

    Предыдущая новость

    При капремонте САУ установки «POLYDOS-412» использованы приборы ОВЕН
    При капремонте САУ установки «POLYDOS-412» использованы приборы ОВЕН
    Компания «АСУ Технологических Процессов» (г. Тюмень) осуществила капитальный ремонт системы автоматического управления установки «POLYDOS-412» (приготовление полиэлектролитных растворов) для ООО «Тюмень Водоканал». В рамках проводимых работ вышедшее из строя оборудование компании Siemens заменено на отечественные аналоги и, в частности, на приборы ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению