• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2015
    сентябрь 2015Последние новости

    Компания ОВЕН – участник форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2015

    7 октября 2015

    С 19 по 21 ноября 2015 года в Москве в Гостином дворе пройдет 4-й Международный форум по энергоэффективности и энергосбережению, в котором принимает участие компания ОВЕН (стенд Д04).

    ENES 2015 – крупнейшее и значимое мероприятие, в рамках которого организована выставка и обширная деловая программа. Инновационные разработки по снижению энергоемкости в различных отраслях промышленности и производства продемонстрируют отечественные и зарубежные представители.

    Ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации компания ОВЕН представит продукцию, применение которой в автоматизированных системах управления позволяет экономить энергоресурсы благодаря возможности выбора и поддержания энергоэффективных режимов работы механизмов и оборудования, а также за счет создания систем диспетчеризации и систем учета. Эффективное и экономичное управление исполнительными механизмами (вентиляторы, клапаны, насосы и т.п.) позволяет обеспечить использование векторных преобразователей частоты ОВЕН ПЧВ с функцией автоматической оптимизации энергопотребления.

    На стенде компании ОВЕН будут представлены контроллеры для одно- и двухконтурных систем отопления и ГВС ОВЕН ТРМ232М, программируемый логический контроллер с встроенным GSM-модемом для создания автоматизированных систем контроля и учета энергоресурсов (АСКУЭ) ОВЕН ПЛК323, преобразователи частоты ОВЕН ПЧВ, готовое решение на базе преобразователей частоты ОВЕН ПЧВ – шкаф управления насосом ОВЕН ШУН1, а также сопутствующее оборудование – датчики температуры, давления и др. 

    Место проведения: Гостиный двор (Москва, ул. Ильинка, д. 4).

    Стенд компании ОВЕН – Д04.

    Следующая новость

    Система термометрии на хлебозаводе в г. Армавире
    Система термометрии на хлебозаводе в г. Армавире
    На ОАО «Армавирский Хлебопродукт» с помощью модулей аналогового ввода ОВЕН МВ110-8А, датчиков температуры ОВЕН ДТС3005 и радиомодема создана система термометрии силос-корпусов.

    Предыдущая новость

    В Саранске пройдут курсы по программированию средств автоматизации ОВЕН в среде CODESYS v2.3
    В Саранске пройдут курсы по программированию средств автоматизации ОВЕН в среде CODESYS v2.3
    С 19 по 23 октября в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарева (г. Саранск) на базе лаборатории «Современные технологии промышленной автоматизации» пройдут учебные курсы по программированию и организации работы в сети оборудования, выпускаемого компанией ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению