• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за май 2015
    апрель 2015Последние новости

    Компания ОВЕН – участник конференции и выставки «Энергосервисная деятельность сегодня – практика и инвестиционная привлекательность энергосберегающих проектов»

    15 мая 2015

    21 мая 2015 года в Москве в здании Правительства Москвы пройдет V конференция и выставка «Энергосервисная деятельность сегодня – практика и инвестиционная привлекательность энергосберегающих проектов», в которой принимает участие компания ОВЕН.

    На конференции и выставке будут рассмотрены вопросы повышения инвестиционной привлекательности энергосберегающих проектов и меры государственной поддержки энергосервисной деятельности, практика реализации быстроокупаемых энергосберегающих проектов, реализация энергосберегающих мероприятий и мн. др.

    Компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации, которые широко используются во всех отраслях промышленности, а также в энергетике и ЖКХ. В перечне продукции ОВЕН такие средства автоматизации, как программируемые логические контроллеры ПЛК, панельные контроллеры СПК, контроллеры для систем отопления и ГВС, панели оператора, преобразователи частоты, преобразователи интерфейсов, архиваторы, GSM-модемы, терморегуляторы, таймеры, счетчики, блоки питания, датчики температуры, давления, уровня и мн.др. С их помощью можно создавать системы управления и диспетчеризации с использованием как проводных, так и беспроводных технологий. Внедрение автоматизированных систем управления, разработанных на базе приборов ОВЕН, позволяет добиться максимального энергосбережения в любых сферах.

    Место проведения: конференции здание Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36)

     

    Следующая новость

    В Воронеже пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН
    В Воронеже пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН
    26 мая 2015 года в Воронеже на базе Воронежского государственного университета инженерных технологий (ВГУИТ) состоится семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).

    Предыдущая новость

    В Набережных Челнах пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН
    В Набережных Челнах пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН
    21 мая 2015 года в Набережных Челнах в отеле «Опен Сити» состоится семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН, организованный совместно с дилером – Торговый Дом «Интеграл Автоматика». Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению