• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2011
    сентябрь 2011Последние новости

    Компания ОВЕН – участник конференции и выставки «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности»

    17 октября 2011

    26–28 октября 2011 года пройдет XXVIII конференция и выставка «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности», в которой примет участие компания ОВЕН. Стенд компании ОВЕН – 19-В (верхний ярус).
    Конференция и выставка, проводимые с 1993 года, стали одним из важнейших энергетических форумов страны. По прогнозам организаторов, в течение трех дней более 5000 специалистов смогут ознакомиться с опытом реализации энергосберегающих проектов и инновационными технологиями при проектировании и эксплуатации зданий. Более 500 инновационных технологий будут представлены на экспозициях выставки.
    Компания ОВЕН, работающая на рынке средств автоматизации уже 20 лет, предлагает полный спектр оборудования для создания систем управления и диспетчеризации любого уровня сложности, построения автоматизированных систем коммерческого и технологического учета энергоресурсов (АСКУЭ и АСТУЭ) с применением как проводных, так и беспроводных технологий. Созданные на базе приборов ОВЕН автоматизированные системы управления позволяют экономить энергоресурсы в любой сфере производства благодаря возможности выбора и поддержания энергоэффективных режимов работы механизмов и оборудования. Применение современных решений на базе средств автоматизации ОВЕН в системах управления электроснабжением, отоплением, вентиляцией и кондиционированием позволяет существенно повысить энергоэффективность объектов ЖКХ.
    На стенде компании ОВЕН (19-В) можно будет ознакомиться с широким спектром оборудования,  предназначенного для создания систем автоматизации с целью повышения энергоэффективности.
    27 октября 2011 года, в четверг, в рамках выставки в зале № 2 фойе МКЗ в 10.00 начнет работу секция «Системы автоматизации и диспетчеризации. Практические решения для повышения энергоэффективности зданий», на которой с докладом «Энергосбережение на базе приборов ОВЕН» выступит ведущий специалист отдела развития компании ОВЕН И.А. Кареткин – его выступление запланировано на 11.00. 
    Адрес проведения конференции и выставки: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36 (здание Правительства Москвы). Подробнее

    Следующая новость

    Лабораторный стенд на базе оборудования ОВЕН
    Лабораторный стенд на базе оборудования ОВЕН
    В Волгоградском государственном техническом университете на кафедре автоматизации производственных процессов совместно с компанией КИПАСО на базе оборудования ОВЕН создан учебный стенд.

    Предыдущая новость

    Вентилятором обдува в градирне управляет ОВЕН ПЧВ
    Вентилятором обдува в градирне управляет ОВЕН ПЧВ
    В Днепропетровской области на предприятии, занимающемся производством изделий из пластмасс, при модернизации градирни для управления вентилятором был использован частотный преобразователь ОВЕН ПЧВ.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению