• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2013
    октябрь 2013Последние новости

    Компания ОВЕН – участник выставки AISS AUTOMATICA AND SMARTCITY в Киеве

    8 ноября 2013

    С 19 по 21 ноября 2013 года в Киеве в ВЦ «АККО Интернэшнл» состоится девятая специализированная выставка оборудования и средств промышленной автоматизации AISS-AutomaticA-2013, в которой принимает участие компания ОВЕН.

    Выставка AISS-AutomaticA-2013 будет проходить совместно с седьмым международным специализированным форумом-выставкой SMART CITY – 2013. Среди тематических разделов этих выставок – такие как «Промышленная автоматизация, АСУ ТП», «Автоматизированные системы управления зданием (АСУЗ, АСКУ)», «Система управления и энергоэффективность» и др.

    Компания ОВЕН – ведущий отечественный разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации для различных отраслей промышленности. Широкий спектр оборудования компания ОВЕН производит для жилищно-коммунального хозяйства, систем отопления и газоснабжения, автоматизации любых технологических процессов в этих сферах. Компания ОВЕН предлагает такие средства автоматизации, как программируемые логические контроллеры, специализированные контроллеры для систем отопления и ГВС, панели оператора, преобразователи частоты, преобразователи интерфейсов, архиваторы, GSM-модемы, комплекс оборудования МОДУС, регуляторы, таймеры, счетчики, тахометры, блоки питания, датчики температуры, давления, уровня и мн.др. – более 80 наименований.

    На стенде компании ОВЕН можно ознакомиться с образцами продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты.

    Место проведения выставки: г. Киев, ВЦ «АККО Интернэшнл», пр. Победы, 40-Б.

    C расписанием выставок компании ОВЕН можно ознакомиться на этой странице

    Следующая новость

    Компания ОВЕН – участник Международного промышленного форума и выставки УкрПромАвтоматизация в Киеве
    Компания ОВЕН – участник Международного промышленного форума и выставки УкрПромАвтоматизация в Киеве
    С 19 по 22 ноября в Киеве пройдет Международный промышленный форум и крупнейшая в Украине выставка «УкрПромАвтоматизация», в которой принимает участие компания ОВЕН.

    Предыдущая новость

    На выставке «ПромЭнерго» в Оренбурге будет представлено оборудование ОВЕН
    На выставке «ПромЭнерго» в Оренбурге будет представлено оборудование ОВЕН
    С 20 по 22 октября в Оренбурге пройдет VIII Специализированная выставка «ПРОМЭНЕРГО - 2013». Участником выставки будет дилер компании ОВЕН – компания «Оренбургпромавтоматика».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению