• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2013
    сентябрь 2013Последние новости

    Компания ОВЕН – участник выставки «CityEnergy 2013» в Москве

    8 октября 2013

    С 15 по 17 октября 2013 года в Москве во Всероссийском Выставочном Центре состоится 1-я Международная выставка газового, теплоэнергетического и отопительного оборудования, в которой принимает участие компания ОВЕН. Стенд компании ОВЕН – Е163.

    Международная специализированная выставка CityEnergy (организатор выставки – группа компаний ITE) – это перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок инженерного оборудования и технологических решений в области проектирования, строительства, эксплуатации и ремонта сетей тепло - и газоснабжения. На выставке будет представлено новейшее инженерное оборудование и технологии для профессионалов в области проектирования, строительства, эксплуатации, ремонта сооружений и сетей газо- и теплоснабжения промышленного и жилищно-коммунального секторов экономики. Один из разделов выставки – «Контрольно-измерительные приборы. Автоматизация».  

    Компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации для различных отраслей промышленности. Широкий спектр оборудования компания ОВЕН производит для жилищно-коммунального хозяйства, систем отопления и газоснабжения, автоматизации любых технологических процессов в этих сферах. Компания ОВЕН предлагает такие средства автоматизации, как программируемые логические контроллеры, специализированные контроллеры для систем отопления и ГВС, панели оператора, преобразователи частоты, преобразователи интерфейсов, архиваторы, GSM-модемы, комплекс оборудования МОДУС, регуляторы, таймеры, счетчики, тахометры, блоки питания, датчики температуры, давления, уровня и мн.др. – более 80 наименований.

    На стенде компании ОВЕН можно ознакомиться с образцами продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты.

     

    Место проведения выставки: г. Москва, ВВЦ, павильон 75 А (адрес: пр. Мира, домовладение 119). Стенд компании ОВЕН – Е163.

    C расписанием выставок компании ОВЕН можно ознакомиться на этой странице

    Следующая новость

    Приглашаем на бесплатный семинар по продукции ОВЕН в Саранске
    Приглашаем на бесплатный семинар по продукции ОВЕН в Саранске
    23 октября 2013 года компания ОВЕН (г. Москва), ООО «ТДА-Групп» (г. Пенза) и Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева (г. Саранск) проведут в городе Саранске семинар на тему «Приборы автоматизации ОВЕН, обзор новинок продукции 2013».

    Предыдущая новость

    Компания ОВЕН – участник выставки АГРОПРОДМАШ в Москве
    Компания ОВЕН – участник выставки АГРОПРОДМАШ в Москве
    С 7 по 11 октября 2013 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 18-я Международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности АГРОПРОДМАШ – 2013, в которой принимает участие компания ОВЕН. Стенд компании ОВЕН – FF018.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению