• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2013
    сентябрь 2013Последние новости

    Компания ОВЕН – участник выставки «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА - 2013» в Киеве

    30 октября 2013

    С 5 по 8 ноября 2013 года в Киеве пройдет VI Международная специализированная выставка «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА - 2013», в которой принимает участие компания ОВЕН.

    Выставка «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА - 2013» - ключевое событие на территории Украины в сфере эффективного использования топливно-энергетических ресурсов, возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива. Деловая программа сопутствующих мероприятий предусматривает проведение Международного инвестиционного бизнес-форума по вопросам энергоэффективности и альтернативной энергетики.  Выставка проходит при поддержке Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины.

    Компания ОВЕН – участник выставки «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА - 2013». На стенде компании ОВЕН можно будет ознакомиться с образцами продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты. Продукция ОВЕН – это доступные решения по автоматизации. Компания ОВЕН разрабатывает и производит средства промавтоматики, контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации. Продукция ОВЕН – общепромышленного назначения и успешно используется в машиностроительной, химической, пищевой отрасли, жилищно-коммунальном хозяйстве, агропромышленном комплексе, энергетике и других важнейших секторах народного хозяйства, а также науке и образовании.

     

    Следующая новость

    Изучение ОВЕН ПЛК150 в Сибирском государственном индустриальном университете
    Изучение ОВЕН ПЛК150 в Сибирском государственном индустриальном университете
    В Сибирском государственном индустриальном университете на кафедре автоматизированного электропривода и промышленной электроники на базе приборов ОВЕН разработан учебный стенд для проведения лабораторных работ «Изучение программируемого логического контроллера (ПЛК)».

    Предыдущая новость

    Приглашаем посетить стенд и семинар компании ОВЕН на выставке «Автоматизация 2013» в Санкт-Петербурге
    Приглашаем посетить стенд и семинар компании ОВЕН на выставке «Автоматизация 2013» в Санкт-Петербурге
    С 30 октября по 1 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет традиционная выставка «Автоматизация», в которой принимает участие компания ОВЕН. Стенд компании ОВЕН – В6. 31 октября компания ОВЕН проведет в рамках выставки семинар «Оборудование для автоматизации. Новинки компании ОВЕН. Отраслевые применения».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению