• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за май 2010
    апрель 2010Последние новости

    Компания ОВЕН – участник выставки Power-KAZINDUSTRY (Казахстан)

    Компания ОВЕН примет участие в работе 11-ой Международной промышленной выставки энергетики и электротехники «Power-KAZINDUSTRY 2010», которая пройдет 19 – 21 мая в г.Алматы (Казахстан) в выставочном центре «Атакент».

    Выставка является единственной и наиболее представительной в Казахстане, ее тематика эффективно объединяет три взаимосвязанных отрасли: электроэнергетика,  электротехника, приборостроение, а также средства и комплексные системы автоматизации. Так, в прошлом году в ней приняли участие более 70 предприятий и компаний из Казахстана, России, Украины, Германии, Республики Беларусь,  Узбекистана, Индия, Швейцарии. В этом году ожидается более 5000 специалистов и руководителей  энергетических,  горнодобывающих, металлургических, нефтяных и других компаний, министерств и ведомств Казахстана и стран СНГ.

    Компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации для различных отраслей промышленности, с помощью которых можно создавать системы управления и диспетчеризации с использованием как проводных, так и беспроводных технологий. Спектр выпускаемой продукции включает в себя более 80 наименований: регуляторы, таймеры, счетчики, блоки питания; датчики температуры, давления, уровня; программируемые логические контроллеры, модули ввода/вывода, операторские панели, преобразователи интерфейса, GSM-модем, модуль архивации данных и мн.др. На стенде компании ОВЕН вы сможете ознакомиться с образцами продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты.

    Следующая новость

    Приглашаем на семинар ОВЕН в г. Алматы (Казахстан)
    Приглашаем на семинар ОВЕН в г. Алматы (Казахстан)
    Компания ОВЕН принимает участие в Международной промышленной выставке энергетики и электротехники «Power-KAZINDUSTRY 2010», которая пройдет 19 – 21 мая в г.Алматы (Казахстан) в выставочном центре «Атакент».

    Предыдущая новость

    Разработан щит управления бункерным дозатором
    Разработан щит управления бункерным дозатором
    ООО «СКБ СУИК» (г. Екатеринбург) разработало на базе приборов ОВЕН щит управления бункерным дозатором для системы управления БСУ, БРУ и ЖБИ, а также асфальтобетонных заводов.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению