• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2012
    август 2012Последние новости

    Компания ОВЕН – участник выставки ПТА-2012

    27 сентября 2012

    С 9 по 11 октября 2012 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет 12-я специализированная выставка оборудования и технологий для АСУ ТП и встраиваемых систем «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2012», в которой  принимает участие компания ОВЕН.

    Выставка ПТА – одна из главных российских выставок по автоматизации. Традиционно в числе ее участников – лидеры рынка промышленной автоматизации, ведущие производители, дистрибьюторы и системные интеграторы. Организатор выставки: ООО «ЭКСПОТРОНИКА». Основная тематика выставки: автоматизация промышленного предприятия; автоматизация технологических процессов; бортовые и встраиваемые системы; системная интеграция и консалтинг; автоматизация зданий. 

    Компания ОВЕН более 20 лет работает на рынке средств автоматизации. Приборы ОВЕН успешно используются для построения систем автоматизации любого уровня сложности в энергетике и строительстве, пищевой и упаковочной промышленности, ЖКХ и многих других сферах. Они позволяют создавать системы управления и диспетчеризации с использованием как проводных, так и беспроводных технологий.

    На выставке компания ОВЕН представит такие новые разработки как комплекс оборудования МОДУС, новую линейку векторных преобразователей частоты ПЧВ3, программируемое реле ПР114, компактные удобные цифровые измерители ИДЦ1 и ИТП11, архиватор МСД-200; приборы для измерения параметров электрических сетей питания: вольтметр ИНС-Ф1, амперметр ИТС-Ф1, мультиметр ИМС-Ф1; обновленный GSM/GPRS-модем ПМ01, преобразователь интерфейса Ethernet – RS-232/RS-485 ЕКОН131; панельный контроллер СПК207, совмещающий функции ПЛК и панели оператора; коммуникационный программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК323 с встроенным GSM\GPRS-модемом и многое другое.

    На стенде компании ОВЕН (стенд – А1, павильон №5) можно будет пообщаться со специалистами компании, получить каталоги по продукции, буклеты с примерами применений продукции ОВЕН в различных отраслях промышленности и другую необходимую информацию.

    Место проведения выставки: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская набережная, 14, павильон №5.

    Стенд компании ОВЕН – А1.

     

    Следующая новость

    На базе приборов ОВЕН созданы учебные стенды в Дагестанском государственном техническом университете
    На базе приборов ОВЕН созданы учебные стенды в Дагестанском государственном техническом университете
    В Дагестанском государственном техническом университете на факультете информатики и управления на базе приборов ОВЕН, полученных в рамках вузовской программы, разработаны учебные стенды, позволяющие проводить лабораторные работы с целью изучения современных средств автоматизации.

    Предыдущая новость

    Компания ОВЕН начала продажи панельного программируемого логического контроллера с сенсорным управлением СПК207
    Компания ОВЕН начала продажи панельного программируемого логического контроллера с сенсорным управлением СПК207
    Компания ОВЕН объявила о начале продаж панельного программируемого логического контроллера с сенсорным управлением СПК207.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению